Другие названия: Здравмед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: tipanovaflebo@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 416-42-98

Описание деятельности:  Предоставление медицинских и косметологических услуг

Отзывы о компании     Центр флебологии Здравмед на Типанова 6 Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-01-24 22:35 Сергей Рудольфович, г. Санкт-Петербург
Работа в нашем центре здравмед приносит моральное удовлетворение, поскольку в клинике прекрасное оснащение. Есть возможность оказывать больным действительно эффективную помощь. О чем свидетельствуют благодарности клиентов. Кроме этого, есть еще и материальная сторона дела. Зарплата вполне приемлемая. Руководство клиники обеспечивает хорошие условия работы и оплаты труда.
Не отмечаю.
2017-01-18 09:55 Елена, г. Санкт-Петербург
Работаю в Здравмед около 8 месяцев на месте декретницы помощником директора по общим вопросам. В основном веду отчетности и слежу, чтобы мой руководитель ничего не забыл. Работа ответственная и очень достойная. Специалисты у нас работают высшей категории и оплата труда у нас хорошая - то есть недовольных почти нет, всех все устраивает. Что мне нравится, так то, что специалисты нашей компании часто повышают квалификацию и для каждого открыта дорога для дальнейшего роста. Офис у нас уютный и светлый.…>>
Не нашла
2016-12-20 16:44 Виктория Смирнова, г. Санкт-Петербург
Здравмед со мной 2 года. Работаю по профессии хирург-флеболог. Пациенты приходят разные, есть совсем запущенные случаи, но каждая проблема решаема. Было бы желание в первую очередь у пациента. Сама работа мне нравится, работаю по профессии, что для меня важно, хороший коллектив, руководители нормальные. Безусловно полный соцпакет, больничный и отпуск, достойная зарплата. Я по крайней мере не вынуждена искать подработку, как это было на предыдущей работе, т.к. зарплаты вечно не хватало. Работа…>>
Я не нашла их
2016-12-10 02:47 Александра Парамонова, г. Санкт-Петербург
Я работаю в центре флебологии Здравмед уже больше полугода. Я рада быть частью коллектива, который помогает людям, делая это профессионально, качественно и с душой. Начальство у нас справедливое и всегда готовое войти в положение. Устовия труда отличные, наш центр имеет современный ремонт и все, что необходимо сотрудникам. Надеюсь продолжать тут трудиться и дальше.
Для меня нет
2016-10-30 22:52 Лана Садовская, г. Санкт-Петербург
Работаю почти год УЗИстом в Центре флебологии Здравмед на ул. Типанова 6. Очень довольна своей работой. Гибкий удобный график, сотрудники самые лучшие, мы – настоящая команда! Начальство адекватное, с чувством юмора. Для нас и наших пациентов созданы все необходимые условия для работы и лечения.
2016-10-26 23:31 Наталья, г. Санкт-Петербург
Устроилась на работу в Центр флебологии на ул. Типанова 6. По профессии я сосудистый хирург. Очень современный, оборудованный по всем последним технологиям центр. Аппаратура для диагностики очень качественная, импортная, сейчас далеко не все центры имеют возможность иметь такое оборудование. Начальство лояльное, всегда войдет в положение, если нужно отлучиться или не выйти на работу по уважительным причинам. Очень рада, что попала именно сюда.
не искала
2016-10-24 23:22 Татьяна Маркелова, г. Санкт-Петербург
Безумно благодарна всему коллективу Центра флебологии Здравмед на ул. Типанова 6 за такой приятный и дружеский прием в свою команду. Устроилась массажистом в центр, прошла собеседование. С первого же дня чувствую себя очень комфортно в коллективе, каждый пытается ввести в курс дела, рассказать и объяснить рабочие моменты. У меня появились не просто коллеги, а настоящие друзья, всегда готовые прийти на помощь.
2016-10-20 23:31 Надежда Маслова, г. Санкт-Петербург
Работаю уже почти целый год массажистом в Центре флебологии Здравмед на ул. Типанова 6. Очень довольна своей работой и рада, что попала в такой дружный и отзывчивый коллектив. На работу каждый день хочется идти с удовольствием. Подходящий удобный рабочий график, начальство адекватное. Я очень довольна и ни за что на свете не променяю эту работу на какую-либо другую.
2016-10-18 20:13 Светлана, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив и руководство. Современное оборудование. Соц.пакет.
У меня нет претензий