Другие названия: ООО "Грация"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ideal-clinic.ru
Эл. почта: ufa.ideal@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 7 (347) 287-29-75

Описание деятельности:  Косметология, Коррекция веса, Флебология

Отзывы о компании     Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2017-09-25 17:42 Екатерина, г. Москва
Придя сюда впервые на собеседование, я ожидала, что начальство окажется не совсем добропорядочным. На деле всё оказалось не так плохо, как я думала изначально. Отработав здесь всего неделю, у меня уже появились хорошие отклики от моих пациентов, а руководство было довольно моими трудами. Благодарю вас за то, что поверили в меня и позволили мне раскрыть свой потенциал.
Не нашла
2017-09-13 16:24 Аноним, г. Москва
Я устала от постоянных упреков начальства и решила без сожалений уволиться с прошлого места работы. Придя в Грацию, я боялась, что здесь будет всё так же, но опасения оказались ложными. Коллектив встретил меня радужно, начальство же мне очень понравилось, а оплата труда была на порядок выше, чем я привыкла получать. Клиника дала мне всё то, о чем я давно мечтала.
Не обнаружила пока что
2016-10-20 02:16 Аленчик, г. Москва
Работаю в медицинском центре грация. За весь мой рабочий стаж всякое бывало, но в такую стабильную во всех отношениях организацию попала впервые. Никогда даже и мысли не было искать другую работу. Я здесь очень быстро влилась в коллектив и здесь я чувствую себя в своей тарелке. Вывод напрашивается сам собой — меня все устраивает в Грации, здесь уютно и стабильно!