Другие названия: ООО "Грация"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ideal-clinic.ru
Эл. почта: ufa.ideal@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 7 (347) 287-29-75

Описание деятельности:  Косметология, Коррекция веса, Флебология

Отзывы о компании     Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2018-10-15 19:04 innochka78, г. Москва
Работала в медицинском центре в течение нескольких лет администратором. Потом пришлось переехать в другой город вместе с мужем и поэтому уволилась. Место работы мне нравилось. Были конечно и сложные моменты, к примеру достаточно жёсткие правила. Во время приходить, не грубить клиентам даже если клиент откровенно хамит и тп, но правила все адекватные в общем-то. Коллектив дружелюбный, заработная плата очень достойная.Работала с удовольствием.
2018-10-11 12:07 Olezka85, г. Москва
От своей новой работы я правда в восторге. График удобный, можно подстроить индивидуально, мне удобно работать 2/2 к примеру. Коллектив приятный. Много клиентов, что хорошо, поскольку зп от этого конечно же больше. Оборудование у нас новое, в кабинетах красиво, чисто и уютно, короче говоря работать действительно приятно.
Жалоб нет
2018-10-05 07:56 valentinka83, г. Москва
Не будем лукавить и скажем прямо - все мы работаем не ради коллектива или всеобщего признания, а ради денег. А коллектив - это уже составляющая комфортных условий работы. Но я хочу сказать, что в Идеале мало того, что работают хорошие и ответственные сотрудники, с которыми приятно находиться в одной лодке, так еще и труд оплачивается по достоинству. Не обходится без премий и надбавок. В таких условиях, конечно, и работать весьма приятно.
Все хорошо
2018-10-03 16:20 Elochka76, г. Москва
В Грации есть все условия для работы и для развития. Я работаю медсестрой уже год, мне нравится. Во-первых, очень лояльное начальство, сотрудников ценят, идут на уступки по части графика. Во-вторых, хорошая зарплата и премии, что стимулирует работать лучше. Задержек по зарплате не было ни разу. А еще здесь хороший коллектив в целом, врачи, административный персонал. На самом деле я очень рада, что именно сюда пошла работать.
Замечаний нет
2018-09-29 07:57 Диетолог, г. Москва
Нашла для себя хорошее рабочее место, где я смогла в полной мере реализовать себя как специалист по питанию. Казалось еще вчера я попала сюда на собеседование, а сегодня уже ценный и уважаемый сотрудник. Сколько уже здесь работаю ни разу нам з.п не задерживали, всегда выплачивали вовремя. Обставлена и оснащена клиника прекрасно, так что все условия для комфортной работы присутствуют. С пациентами быстро находим общий язык.
Не обнаружила
2018-09-28 12:15 Г****а, г. Москва
Рабочие условия хорошие, нагрузка умеренная, с выходными все в порядке. Иногда бывают тяжелые дни, но терпимо. Руководство относится по человечески, не чувствуешь себя рабом на галерах... Почему бы как говорится и нет. Поработала долго, но пришлось уволиться из-за личных причин... Семейного характера. Но по работе здесь скучаю, особенно по коллегам. По большому счету все устраивало.
не было
2018-09-19 16:45 О****а, г. Москва
Единственный минус нашей работы - некоторые специалисты, которые приходят и пытаются вернуть кредит. Но таких не много. Слава богу люди понимают, что это не просто попытка выкачать деньги, это шанс похудеть, поправить здоровье... В целом мне работать тут нравится - светлые и уютные кабинеты, приятный коллектив, достойная зп. Хотя чег уж греха таить - могло бы быть и побольше. Но пока увольняться не думаю.
2018-02-22 04:59 Рашета Регина, г. Москва
Рабочее место не должно вызывать негатива. Ведь на работе мы проводим до 80% своего времени, так зачем себя тратить на плохие условия труда? Я так думала всегда, именно поэтому долгое время была в поиске комфортного для себя места работы. Нашла такое на менделеева 182 1 в Грации. Для каждого наверно свои критерии комфорта, но для меня это эмоциональная стабильность, оплата, официальное оформление и хорошее помещение с хорошей аппаратурой. В остальном приспособить обстоятельства под себя нетрудно.…>>
2018-02-18 11:57 Аргамаков Л, г. Москва
Имею дело с массажами уже последние 7 лет. За это время успел практиковать разные виды массажа и знаю точно, кому какой нужен. Аппаратный массаж это конечно очень современно и эффективно, но ручные методы занимают свою нишу и некоторые предпочитают только ручные техники. Работаю крайние пару месяцев в клинике на менделеева 128 1. Пожалуй это самое мое удачное трудоустройство в Уфе. Меня обеспечили всем необходимым, чтоб я мог качественно выполнять любимую работу. За это мне неплохо платят. Что…>>
2017-12-25 13:41 Диетолог/Мария, г. Москва
Работаю врачом-диетологом в Идеале. Мне с детства нравилась медицина и я была счастлива окунуться в профессию, но в начале карьеры мне откровенно не везло с работодателями. Либо по деньгам обманывали, либо просто мало платили. А однажды вообще несколько месяцев сидела без зарплаты. Какое уж тут удовольствие от работы. Перешла в грацию, и поначалу тоже ожидала подвоха. Но его, к счастью, не произошло. Платят исправно, да и помогают во всем и всегда. Например, мне важен карьерный рост и постоянное…>>
Не могу назвать каких-то существенных минусов, потому что их и нет, наверное. Лично я так считаю