Другие названия: ООО "Грация"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ideal-clinic.ru
Эл. почта: ufa.ideal@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 7 (347) 287-29-75

Описание деятельности:  Косметология, Коррекция веса, Флебология

Отзывы о компании     Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2018-12-23 11:42 Е*****я, г. Уфа
Полгода назад устроилась на должность администратора. Зп очень неплохая, я много вакансий просмотрела, когда искала работу, в большинстве мест предлагают ощутимо меньше. Совмещать с учебой получается. Руководство пару раз шло на уступки в этом плане. Платят без задержек. Коллектив неплохой.
Нужно уметь найти подход к каждому пациенту
2018-12-20 11:49 kortova, г. Уфа
Я работаю в колл-центре. К сотрудникам отличное отношение со стороны руководства. Зарплата хорошая, если выполнять план. Для меня самое главное, что работу с учебой можно совмещаться. График очень удобный. Мне работа нравится.
Ну вот я написала про план.
2018-09-25 11:31 Д***я, г. Уфа
Я не сразу попала сюда, потому что сотрудников отбирают тщательно, чтобы и опыт и все дипломы были. Но не жалею, что так сюда стремилась. Гораздо выгоднее работать в такой клинике, чем в обычной больнице, где твои знания специалиса не ценятся. Здесь хорошее отношение, ты чувствуешь себя нужноу, плюс и на ЗП это хорошо отражается.
2018-09-23 17:24 Л**а, г. Уфа
На прошлой работе постоянно была нервотрепка, а здесь такого нет. Хорошее отношение к работникам у начальства, приятный коллектив, своевременная зарплата. Меня даже не смущает, что мне от дома ездить далековато. Я просто рада, что нашла нормальное место, где мои навыки как специалиста ценятся. Но работать не просто - тут ценят только хороших специалистов, исполнительных и не ленивых.
нету
2018-08-24 22:20 Е***а, г. Уфа
Мне настолько надоели постоянные задержки в зарплате, хамское отношение ко мне. Особенно когда стараешься уделить пациентам больше времени, чтоб все объяснить, а все последующие рассказывают как они спешат и что я поступаю неправильно. Не выдержала и перешла в частный медицинский центр Идеал в Уфе на Менделеева. Здесь ситуация кардинально другая. График спланирован так, что можно со всеми основательно пообщаться, разъяснить причины недомоганий и разработать тактику лечения. И пациенты после этого…>>
их нет
2018-08-14 23:02 М**а, г. Уфа
В нашем городе довольно трудно найти работу специалисту, у которого толком нет опыта работы. И когда я пришла в Идеал на Менделеева 128/1 на должность мед.регистратора, то думала, что мне откажут как раз по этой причине. Но через несколько дней после собеседования мне перезвонили и сказали, что я могу занять должность, на которую претендовала. Коллектив меня принял хорошо и даже всячески помогали освоиться. Помогли обучиться тонкостям работы в этом центре и уже раз я успела побывать на курсах…>>
В компании вообще нет негативных сторон. Всё просто отлично!
2018-01-16 21:55 Анна, г. Уфа
Эту работу нашла можно сказать случайно. Увидела объявление и решила сходить на собеседование в идеал, который в Уфе на Менделеева. Во время первой же встречи с руководством поняла, что это честные и порядочные люди. Теперь уже полгода как влилась в коллектив и ничуть не жалею!
их нет
2018-01-10 22:28 Elena, г. Уфа
Меня зовут Екатерина Филинских и я работаю диетологом в уфимском Идеале. Для меня этот коллектив уже успел стать родным, так как отношения между коллегами дружеские, теплые. Для меня это важно. Для нас главное - взаимопомощь, ведь мы делаем одно общее дело.
2017-12-14 19:42 Диетолог, г. Уфа
Нравится то, что я могу предлагать людям реальные методы похудения, которые сработают на сто процентов. Очень большое счастье для меня, как для врача видеть довольных и здоровых людей, которые еще недавно жаловались на свое самочувствие и внешний вид.
2017-11-06 18:22 Николай, г. Уфа
Всегда ценю в жизни стабильность, поэтому работу меняю редко, но иногда без этого никак не обойтись. Я работал ортопедом в районной поликлинике, приходилось терпеть и задержки зарплат и постоянную бумажную волокиту и другие "прелести". В один прекрасный момент не выдержал и бросил все. Перешел в Идеал, он в Уфе на Менделеева. И вот работаю здесь до сих пор.Но не потому что не хочу что-то менять, а потому что здесь реально хорошо. Созданы все условия для комфортного труда: удобные светлые кабинеты,…>>
Мной не замечено