Другие названия: Клео-логистик

Описание деятельности:  доставука

Отзывы о компании     grastin Всего отзывов: 28

2018-06-02 00:01 С****й Д******в, г. Москва
ЗП белая, сумма не маленькая. Мне одному вполне хватает. Да и работа сама по себе непыльная. Меня устраивает
2018-05-27 17:20 Ловченко И, г. Москва
Доволен своей работой здесь. Это конечно не сверхприбыльное место для заработка, но нормальные деньги получать можно.
ноль
2018-05-26 23:02 А.Д, г. Москва
Спасибо начальству Грастин за понимание. У меня сын маленький, жена с ним дома сидит, но время о времени то в поликлинику их свозить надо, то еще куда, так у меня всегда есть возможность их подвезти между делом и никто за это мне ничего не предъявляет, хотя все знают про такое.
2018-05-20 16:56 Аноним, г. Москва
ЗП устраивает, начальство тоже, не злое, не подставляет и денег зажать не старается. Коллектив вроде тоже нормальный. Я мало с кем общаюсь, просто времени нет, но вроде все ребята нормальные.
ничего такого обнаружено не было
2018-05-20 16:22 Аноним, г. Москва
Лояльное начальство. Не критикует особо, даже когда косячишь, на ковер не вызывает, если есть какие-то проблемы, то подсказывает как их лучше всего решить. Если не ленишься и не тупишь, то работать можно.
вроде нет такого
2018-05-13 14:35 Аноним, г. Москва
Спасибо большое коллективу Грастин. Работаю у них всего неделю, очень нравится отношение коллег и начальство пока старается закрывать глаза на мои промашки.
отрицательных моментов не видел
2018-05-12 23:18 к****р, г. Москва
Работаю всего пару месяцев, но отметил для себя много плюсов. Основные это делая ЗП, нормальный коллектив, не напряжная работа и честное начальство.
пока их нет
2016-09-29 09:31 Аноним, г. Москва
Довольно быстро отчитываешься за смену и получаешь товар для развоза
Зарплата совсем не та, что говорят. Вечерняя смена разбросана по городу, больше времени тратится на само катание. Нет никаких компенсаций. Три месяца испытательный срок, потом только с тобой заключают официальный договор. Из обещанных 50 выходит в два раза меньше. Бензин и телефон за свой счет. Логисты маршруты прописывают не всегда целесообразно. Штрафы хотя и обоснованы, но стоят на первом месте. Такое впечатление, что хотят обобрать, а не дать заработать