Другие названия: Клео-логистик

Описание деятельности:  доставука

Отзывы о компании     grastin Всего отзывов: 28

2020-03-11 21:23 ni.smolin, г. Москва
Меня эта компания устраивает как работодатель, здесь все официально. Работаю курьером, привыкнуть к графику можно, остальное дело техники. Знание города помогает в моей работе.
Претензий не имею.
2020-03-04 18:44 и**н, г. Москва
Для меня официальное оформление и стабильность компании это определяющие характеристики. Работаю в логистике, работы много, очень интересно и разнообразно. В общем, я доволен, что устроился сюда.
2020-02-27 21:34 А*****й, г. Москва
Работаю в одном из пунктов самовывоза, их много и была возможность выбрать рядом с домом. График сменный, я совмещаю с учебой. Деньги платят.
Недостатков нет.
2020-02-18 15:34 Оператор-Оксана, г. Москва
Работаю оператором, нужно быть всегда на связи, чтоб киенты могли дозвониться мгновенно, стараюсь максимально точно и достоверно отвечать на вопросы. С местом работы повезло, рядом с домом находится. Зарплата в срок и белая.
Отсутствуют.
2020-02-12 17:41 g.mila, г. Москва
Работы много, но оно того стоит. Есть чему поучиться и куда двигаться. Работаю в бухгалтерии, мне очень нравится коллектив и с зарплатой не обижают. Здесь вообще все здорово организовано!
Замечаний нет.
2020-02-05 12:48 Г*******в, г. Москва
В логистике работать не просто, но интересно, пока набираюсь опыта и процесс нравится. В компании преимущественно молодежь работает, поэтому попал в свою среду и не жалею, что пошел сюда.
Недостатков стараюсь не замечать, да их нет.
2020-01-29 12:20 Людфила Ф., г. Москва
Работа не пугает, хоть часто бывает ее ну ооочень много.)) Коллектив нравится.
Не вижу недостатков.
2020-01-21 12:59 climuschkina, г. Москва
Совмещаю с учебой, руководство в курсе и относится с пониманием. Зарплата устраивает.
Уже привыкла и ничего не пугает.
2020-01-13 16:46 politowa, г. Москва
Молодежный коллектив, лояльный руководитель. Требования меня устраивают. Приятная атмосфера в коллективе создалась.
Претензий у меня никаких нет.
2020-01-06 13:34 оператор, г. Москва
работаю оператором, нравится график, можно совмещать с учебой . Денег хватает, выплачивают вовремя.
Не жалуюсь.