Другие названия: Клео-логистик

Описание деятельности:  доставука

Отзывы о компании     grastin Всего отзывов: 13

2018-06-17 13:50 Никнейм: просто я, г. Москва
Если на месте не сидеть, то заработать можно. Не на пентхаус конечно, но на достойную прибавку к основной ЗП вполне. Я второй год в Грастин работаю. Не постоянно, но время от времени, когда нужно на отдых подзарабоать или на какую-то крупную покупку. Тут всегда получается в довольно короткий срок хорошую сумму поднять. Даже если проблемы случаются, то штрафуют редко и суммы небольшие снимают.
как появятся, так непременно напишу
2018-06-17 13:39 Никнейм: П****в В, г. Москва
Работа всегда есть, дорогих заказов не так много как хотелось бы, но если правильно маршрут выбрать, то и на мелких за одну езду можно нормально набрать.
пожалуй, пока пропущу этот пункт
2018-06-10 18:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
За мной закреплен определенный район Москвы, который я отлично знаю и развожу заказы исключительно в нем Могу и в другом взять работу, но это если кого-то нужно подменить или мне нужно побольше подработать. А в целом спокойная, размеренная, может даже где-то скучная деятельность. Ездить, отвозишь, привозишь, сдаешь все данные в конце дня. Все просто и ненапряжно.
Иногда хочется подвигов, а с ними тут туго )))
2018-06-10 00:13 Никнейм: Ю**й, г. Москва
Логисты четко и целесообразно прописывают маршруты, зря время на катания терять не приходится. Штрафуют редко, и обосновано. ЗП своевременная. В принципе зарабатывать здесь можно, если не ждать манны небесной.
испытательный срок
2018-06-02 15:19 Никнейм: Д**********в, г. Москва
Нормальная ЗП, есть возможность ее увеличивать путем наращивания своих собственных навыков и рабочего времени. А кому требуется как дополнительный заработок, тоже хорошо, много времени не отнимает и график довольно гибкий. Я доволен.
не обнаружены
2018-06-02 00:01 Никнейм: С****й Д******в, г. Москва
ЗП белая, сумма не маленькая. Мне одному вполне хватает. Да и работа сама по себе непыльная. Меня устраивает
2018-05-27 17:20 Никнейм: Ловченко И, г. Москва
Доволен своей работой здесь. Это конечно не сверхприбыльное место для заработка, но нормальные деньги получать можно.
ноль
2018-05-26 23:02 Никнейм: А.Д, г. Москва
Спасибо начальству Грастин за понимание. У меня сын маленький, жена с ним дома сидит, но время о времени то в поликлинику их свозить надо, то еще куда, так у меня всегда есть возможность их подвезти между делом и никто за это мне ничего не предъявляет, хотя все знают про такое.
2018-05-20 16:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
ЗП устраивает, начальство тоже, не злое, не подставляет и денег зажать не старается. Коллектив вроде тоже нормальный. Я мало с кем общаюсь, просто времени нет, но вроде все ребята нормальные.
ничего такого обнаружено не было
2018-05-20 16:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Лояльное начальство. Не критикует особо, даже когда косячишь, на ковер не вызывает, если есть какие-то проблемы, то подсказывает как их лучше всего решить. Если не ленишься и не тупишь, то работать можно.
вроде нет такого