Другие названия: Клео-логистик

Описание деятельности:  доставука

Отзывы о компании     grastin Всего отзывов: 28

2019-12-18 17:38 курьер, г. Москва
Работать можно! Выплаты своевременные, посылки всегда есть. Руководитель по-человечески разговаривает. Я студент и это неплохая работа в моем случае.
Не жалуюсь.
2019-11-24 09:19 К****а Я)), г. Москва
Зарплату не задерживают, условия работы человеческие. С руководством всегда можно найти компромисс. В общем, относиться к работе нужно серьезно и все будет окей!
Недостатки везде можно найти, но начинать нужно с себя! У нас с Грастином их нет))
2019-11-11 15:43 С******а С***а, г. Москва
Работала оператором на приеме\выдаче отправлений. Пункт рядом с домом, часы работы можно скорректировать для удобства. Работала в основном в дневное время. Деньги выплачивали своевременно. Больничный оплачивали. Работать можно, но я ушла в декрет.
Мне очень нравилась моя работа, после декрета возможно вернусь.
2019-10-23 14:56 kostyan8205, г. Москва
Зарплата, выплаты своевременные. Возможность планировать свое время. Адекватное руководство.
Работать можно!
2019-10-22 16:10 kopchuk1966, г. Москва
Был на собеседовании вчера. По рассказам все понравилось и звучит призывно, даже перспективы продвижения вырисовываются. Отзывы в основном от курьеров, а про службу логистики нет. Если пригласят, думаю согласиться., а там посмотрим.
Отрицательных моментов на собеседовании не было.
2018-06-17 13:50 просто я, г. Москва
Если на месте не сидеть, то заработать можно. Не на пентхаус конечно, но на достойную прибавку к основной ЗП вполне. Я второй год в Грастин работаю. Не постоянно, но время от времени, когда нужно на отдых подзарабоать или на какую-то крупную покупку. Тут всегда получается в довольно короткий срок хорошую сумму поднять. Даже если проблемы случаются, то штрафуют редко и суммы небольшие снимают.
как появятся, так непременно напишу
2018-06-17 13:39 П****в В, г. Москва
Работа всегда есть, дорогих заказов не так много как хотелось бы, но если правильно маршрут выбрать, то и на мелких за одну езду можно нормально набрать.
пожалуй, пока пропущу этот пункт
2018-06-10 18:25 Аноним, г. Москва
За мной закреплен определенный район Москвы, который я отлично знаю и развожу заказы исключительно в нем Могу и в другом взять работу, но это если кого-то нужно подменить или мне нужно побольше подработать. А в целом спокойная, размеренная, может даже где-то скучная деятельность. Ездить, отвозишь, привозишь, сдаешь все данные в конце дня. Все просто и ненапряжно.
Иногда хочется подвигов, а с ними тут туго )))
2018-06-10 00:13 Ю**й, г. Москва
Логисты четко и целесообразно прописывают маршруты, зря время на катания терять не приходится. Штрафуют редко, и обосновано. ЗП своевременная. В принципе зарабатывать здесь можно, если не ждать манны небесной.
испытательный срок
2018-06-02 15:19 Д**********в, г. Москва
Нормальная ЗП, есть возможность ее увеличивать путем наращивания своих собственных навыков и рабочего времени. А кому требуется как дополнительный заработок, тоже хорошо, много времени не отнимает и график довольно гибкий. Я доволен.
не обнаружены