Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     Техностор Всего отзывов: 16

2021-03-29 21:04 Водитель, г. в Московской области
Сегодня ровно год как я работаю водителем в Техностор и поэтому хочу написать сюда свой отзыв. Работой я полностью доволен, всё на высшем уровне, коллектив бомбезный, график работы хороший, с заработной платой тоже всё очень достойно, минусов не увидел.
2020-11-17 21:39 Водитель, г. в Московской области
Менеджеры по закупке в Воронеже, хороший коллектив
Шарашкина контора, не тратьте время на этот детдом. Генеральный маленький упырь цыганской внешности постоянно орёт как будто у него вечный недо .... Постоянные штрафы, техника непонятная, любой брак вешают на водителя
2018-10-07 18:55 Аноним, г. в Московской области
Если бы раньше зашла на этот сайт, то даже на собеседование бы не пошла. Такого отношения к сотрудникам ещё поискать надо. Очень смешно видеть здесь отзывы про белую зарплату, такое чувство, что руководство озаботилось имиджем и заказали написание хороших отзывов у людей, которые вообще не понимают о чем пишут.
2018-04-23 19:29 инкогнито, г. в Московской области
нет!
Людей не ценят. И вообще ни во что не ставят.Ни кому не посоветую эту фирму. Полная диктатура.Тебе указывают как надо делать и ни кого не интересует как ты будешь добиваться результата.Если что то не так на тебе штраф и ещё много разной несправедливости в этой фирме.Обходите её стороной! ! ! !
2017-11-01 07:33 Оператор 1 С, г. в Московской области
Комфортабельный офис.
О компании в первую очередь всегда можно судить по секретарю -он ведь лицо компании. Так вот , тут секретарь ходит в кепке, с гантелями в ушах, в спортивном луке! Все можно было представить, но только не это.... По зарплате обещанного не ждите, будут ссылаться на определенное количество проделанной работы, иначе попросту заплатят меньше! ! ! ! Крики на сотрудников здесь тоже уместны! ! ! Особенно касаемо логистов! ! ! Делать выводы Вам, но всегда учитывайте и другие факты! ! !
2017-10-20 08:02 Аноним, г. в Московской области
Офис удобно расположен, неплохие бытовые условия.
Зарплата с разными оттенками серого, до самого черного, отсюда возможность быть оштрафованым и невозможность доказать нарушение своих прав. На компьютерах "левое" ПО. Не спешат официально трудоустраивать. Сразу вызвало подозрение, что во всем офисе самый строработающий сотрудник работает менее полугода. Все стало понятно через несколько дней. Обещали, что будет 3 дня стажировки, затем заключат официальный договор, по которому заплатят зарплату за 1й месяц. По факту я отработала…>>