Другие названия: Ооо инновационный консалтинговй центр ооо международный кадровый союз сибирь промсервис, ооо региональный консалтинговый центр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  consultcenter.net
Эл. почта: mail@mail.ru
Регионы работы: Челябинск, Набережные Челны, Волгоград, Тула, Ижевск, Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: 88002003412.88002001350.83412933560.

Описание деятельности:  Кадровое агенство с головным офисом в ижевске. Предоставляет персонал оазным конторам. Куча юрлиц чтобы уходить от налогов.в челябинске сидят по степана разинагде жд вокзал

Отзывы о компании     Чаз профсоюз Всего отзывов: 15

2018-04-18 09:36 Аноним, г. Тула
Кидалово не вздумайте устраиваться
Кидалово не устраивайтесь
2018-01-25 14:55 Аноним, г. Волгоград
Хорошо могут завлекать и обещать.
Контора Ижевкая! Не платят , что обещают. Кидают конкретно. Непорядочные менеджеры и в общем руководство.
2017-11-16 14:02 Аноним, г. Набережные Челны
Фирма разводила. Кричат одно, получается другое, денег не платят, ссылаются постоянно на то, что якобы, завод им деньги не переводит, итак длилось 2-3 месяца, то у них бухгалтер уволилась, то счета заморозили. Короче кидают по черному. В конце вообще трубку просто не берут. СиьирьПромСервис, НеваПромсервис, Чай Проф Союз, все фирмы под одним директором, который просто кидает рабочих. Так что, где будет фигурировать фамилия Романов АН, или Романов ДЕ, даже не думайте устраиваться…>>
2016-09-13 23:45 Аноним, г. Челябинск
также я хочу обратиться к мужчинам и женщинам. ваша зарплата целиком и полностью будет зависеть от жадности вашего аутстаффера или арендодателя а этот контингент очень жадный. на предприятии вы будете никто и звать вас будут никак. вы будете просто прикомандированными к тому или иному предприятию на птичьих правах. ваша зарплата будет 30-40% от премиальных вашему посреднику, выплачиваемых тем или иным предприятием и повторюсь ещё раз она будет зависеть от жадности вашего посредника и никто вам больше…>>
2016-09-13 22:43 Сергей, г. Челябинск
Ну когда я собирался ехать на кондитерскую фабрику через эиу контору нлрмально так мне звонили чуть ли ни каждый день типа когда приедешь то. Ну я и думаю контора нормальная. Взял документы. Справки
короче это мрак. На хате 10 человек живет. В туалет и ванну очередь. Не помыться все вонючие. Один раз были клопы они говлрят этл часто. Поспать нормально не дают все кто пришли с ночи начинают суетиться.гачальству на это п** только орут за все штрафы. Жрать на свои ну в общем еле перекантовался зп не заплатили. Буду лучше работать у себя за гроши в городе хоть ни как свиня в общем пашут на нас а денег нема