Другие названия: Ооо инновационный консалтинговй центр ооо международный кадровый союз сибирь промсервис, ооо региональный консалтинговый центр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  consultcenter.net
Эл. почта: mail@mail.ru
Регионы работы: Челябинск, Набережные Челны, Волгоград, Тула, Ижевск, Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: 88002003412.88002001350.83412933560.

Описание деятельности:  Кадровое агенство с головным офисом в ижевске. Предоставляет персонал оазным конторам. Куча юрлиц чтобы уходить от налогов.в челябинске сидят по степана разинагде жд вокзал

Отзывы о компании     Чаз профсоюз Всего отзывов: 15

2019-02-15 12:10 Фрезеровщик, г. Набережные Челны
Полное кидалово. Кормят завтраками. Даже расчёт и тот не получишь! Для них трудовой кодекс ничто.
2019-01-29 10:46 Токарь, г. Набережные Челны
Не верьте этой компании, все что обещают это развод, насчёт зарплаты обманывают, последний месяц точно не дадут.
2018-10-27 08:34 Аноним, г. Ижевск
Я работал неделю и ушел из-за того, что людям там нихрена не платили зарплату. Ишачишь 6 дней в неделю по 12 часов, а получаешь ничего. И я такой не один. Впору писать коллективное заявление. А когда потребовал зарплату, ответили, что такой человек вообще нигде не значится и на них не работал. К тому же мой экземпляр договора ПЫТАЛИСЬ ОТОБРАТЬ И ПОРВАТЬ, прикрепил бы сюда фото, если бы было можно.
2018-10-26 11:18 С*****т, г. Липецк
Работаю в этой компании третий месяц. Пока все норм. Работаю в Набережных Челнах. Приехал я из Липецка, встретил меня мастер на вокзале и отвез в квартиру. Квартира не далеко от объекта. Что удивился, платят еще суточные, отработаешь 6 дней и сразу 1200 перечисляют. На других объектах у меня такого не было. Со второй зарплатой, даже выплатили стоимость билета. Сейчас у меня брат сюда с ноября хочет приехать. Пока все нравиться. Если хочешь работать, а не бухать, то заработать можно.
2018-10-25 14:23 А*******р, г. Ижевск
Доброе время суток. В ООО "ЧАЗ"ПРОФ-СОЮЗ" работал с октября 2017 года, на площадке ООО НИКА, грузчикам. Я прочитал много негативных отзывов о этой компании, но их пишут те, кто не хочет работать, бухает. Отработают 2-3 дня и увольняются. Мне лично платили по 2 раза в месяц, конечно были задержки на 1-2 дня, но это нормально. Платят суточные, неделю отработаешь, мастер привозит налик (150 р в день) за неделю 900 р., мне оплачивали и проживание в общежитие и проезд до места работы. На пл…>>
2018-10-25 14:13 Аноним, г. Набережные Челны
Хорошая компания, приехал встретили, разместили в квартире. Проработал почти год, зарплату выплачивали вовремя, было суточные. Жаловаться не на что.
2018-10-25 11:09 Аноним, г. Ижевск
Я работаю с прошлого года, зарплату выплачивают как и обещали, всё нормально, работаю
2018-08-31 10:58 Аноним, г. Ижевск
Нет положительного ничего.
Работы много, не нормированное время, платить не хотят.зарплату выплатите мошенники! ! ! два месяца жду
2018-05-16 07:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет совсем
Не кому не советую туда идти работать. Кидают на деньги всех и руководство на объекте и рабочих. Не платят и постоянно стрессовая сутуация с деньгами.
2018-04-26 11:32 Шурик, г. Ижевск
НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ ! ! ! ! Компания на грани разорения, зарплату не платят, собственник ВАС КИНЕТ И ЗАПЛАТИТ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛКУ (копейки). НЕ тратьте своё время ! ! ! ! БЕГИТЕ ОТ НИХ! ! !