Отзыв о компании Чаз профсоюз
Добавлен: 22:43 13.09.2016
Другие названия: Ооо инновационный консалтинговй центр ооо международный кадровый союз сибирь промсервис, ооо региональный консалтинговый центр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  consultcenter.net
Эл. почта: mail@mail.ru
Регионы работы: Челябинск, Набережные Челны, Волгоград, Тула, Ижевск, Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: 88002003412.88002001350.83412933560.

Описание деятельности:  Кадровое агенство с головным офисом в ижевске. Предоставляет персонал оазным конторам. Куча юрлиц чтобы уходить от налогов.в челябинске сидят по степана разинагде жд вокзал

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Ну когда я собирался ехать на кондитерскую фабрику через эиу контору нлрмально так мне звонили чуть ли ни каждый день типа когда приедешь то. Ну я и думаю контора нормальная. Взял документы. Справки

короче это мрак. На хате 10 человек живет. В туалет и ванну очередь. Не помыться все вонючие. Один раз были клопы они говлрят этл часто. Поспать нормально не дают все кто пришли с ночи начинают суетиться.гачальству на это п** только орут за все штрафы. Жрать на свои ну в общем еле перекантовался зп не заплатили. Буду лучше работать у себя за гроши в городе хоть ни как свиня в общем пашут на нас а денег нема