Другие названия: ООО Новый Образ, ЗдравМед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +79643682136, +79062603391

Описание деятельности:  Центр эстетической косметологии. Оказание услуг в области косметологии, трихологии и мануальной терапии.

Отзывы о компании     Ла Виктори Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-04-25 06:00 О***а, г. Санкт-Петербург
Почти 2 года в этом центре в маркетинговом отделе администратором на телефоне работаю, зарабатываю неплохо, есть возможность оказываемыми у нас услугами по себестоимости пользоваться. Коллектив, условия труда меня вполне устраивают.
еще бы офис немного подновили, а то вид какой-то не слишком привлекательный у него...
2022-04-18 20:07 П**р С***н, г. Санкт-Петербург
Я третий месяц тут только администратором на телефоне работаю, на зарплату не обижаюсь, коллектив тоже меня устраивает. Только порядок очень строгий, тут и приходить на работу, и уходить домой точно в установленное время всегда нужно
Строго
2022-04-13 10:10 С**а, г. Санкт-Петербург
Работаю тут в отделе маркетинга телефонным администратором, платят мне неплохо, зарплата из оклада, премиальных и бонусов складывается. Рабочее место у нас каждый на свой вкус оформляет, на работу можно в любой одежде приходить, дресс-кода нет. Работы правда всегда очень много у меня, только на кухню зайдешь, чтобы бокал чая выпить, уже искать меня начинают, на 5 минут не получается отлучиться((
2022-03-03 04:50 О****а, г. Санкт-Петербург
Требования к администраторам стандартные, ну плюс еще могут попросить офис в порядок немного привести. Есть карьерный рост. Есть скидки на процедуры для сотрудниц. В БЦ хорошая столовая, так что мы тут без гастрита и перекусов.
2022-03-02 09:05 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Когда устроилась, первое на что обратила внимание - сравнительная свобода. Не гоняют насчет плана. Но и без дела посидеть тут не получается. Работы много, и это как раз то, что мне нужно
2022-03-01 10:32 Администратор Н*****я, г. Санкт-Петербург
Работаю администратором с прошлого года. Есть свое рабочее место, я там все для себя оформила как мне удобно. График у меня нормированный, есть выходные. Платят неплохо, мне не на что жаловатьсяя. это уж точно) Пришла хвалить))
Нет.
2022-01-27 06:43 С******а, г. Санкт-Петербург
Я молодая мама, совсем недавно отправила ребёнка в детсад. Меня сразу приняли на испытательный срок в этот медцентр. Ещё и руководитель пошёл навстречу и помог подобрать удобный график на 6 часов в день, чтобы я могла забирать ребёнка. Зарплата у меня меньше, чем у остальных сотрудников, которые работают полную ставку, но мне на колготки хватает. Офис удобный, мебель старовата. Долго сидеть сложно, но есть перерывы, так что тут нет проблем. Расположено здание недалеко от метро,  мне очень…>>
2022-01-26 10:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Планирую устроиться в эту компанию в отдел маркетинга. Уже прошла собеседование, жду теперь результатов. Прочитала много положительных отзывов и поговорила с руководителем, в целом тут понравилось. Условия хорошие. Классно, что во многом твой оклад и премия зависит от тебя, можно своими усилиями много добиться, за год хочу вырасти до начальника отдела.
2022-01-25 13:58 Л****а, г. Москва
Я и раньше работала в колл-центрах, но было очень тяжело постоянно искать клиентов, потому что люди чаще всего негативно отвечают, когда ты пытаешься навязать им услугу. Здесь же всё просто, нужно только принимать звонки и записывать на приём, клиенты сами звонят, искать никого не нужно. К режиму привыкла быстро, прогрессивная система выплат очень мотивирует.
2021-12-31 09:43 У****а, г. Санкт-Петербург
Работаю администратором. Работа на телефоне. Ничего сложного. Консультирование, запись на прием, согласование. Никаких прямых продаж и поиска клиентов. Работаю по полному графику. Выходные плавающие. Зарплата у меня сейчас не ниже 50 тысяч. Бывает выше. Смотря насколько эффективным оказывается месяц. График можно согласовывать. Так есть возможность работать по 4-6 часов в день с зарплатой порядка 35 тысяч. Условия вполне лояльные, но опаздывать категорически нельзя. Есть мелкие факторы дискомфорта…>>