Другие названия:: корпорация кабельный альянс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Эл. почта: info@alianskab.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: (846) 321-00-43, 207-09-34

Описание деятельности:  ООО Кабельный Альянс Самара деятельность компании - отжать всё что можно. конечно под видом кабеля-такое впечатление от собеседования. Я уже работал "наступал в грязь" один раз в такой точно компании. Рассказывает ладно, красиво, и денег обещал, но там 3 человека в офисе, запах алкоголя, и взгляд человека с глупыми глазами меня отрезвил сразу. Не тратте своё время. Вы бы слышали какие он советы даёт сотруднице как и кого и сколько раз. и то что "кабельный альянс" это холдинг и провод за окном лежит вагонами и грузить его неперегрузить. Я вышел из офиса, посмотрел, а за окном моё авто, кусты и подъезды жилого дома. Вот такой вот бизнес.

Отзывы о компании     « ЗАО Корпорация Кабельный альянс »Всего отзывов: 1

2016-08-23 13:18 Автор: Олег Е-------нов, г. Самара
трое молодых амбициозных ребят с хорошо подвешенным языком. в офисе видел только двух.
Пустышка. Под кого-то косят. Пока не понял под кого. Уровень интеллекта невысокий. Продают воздух и обещания. При мне 1 раз сказали, что у них много проводов на складах. По ходу дела и склада то нет. врут. Я работать у них отказался т.к. с мощенниками не имею ничего общего.