Другие названия: корпорация кабельный альянс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  alianskab.ru
Эл. почта: info@alianskab.ru
Регионы работы: Самара, Челябинск
Телефоны: (846) 321-00-43, 207-09-34

Описание деятельности:  ООО Кабельный Альянс Самара деятельность компании - отжать всё что можно. конечно под видом кабеля-такое впечатление от собеседования. Я уже работал "наступал в грязь" один раз в такой точно компании. Рассказывает ладно, красиво, и денег обещал, но там 3 человека в офисе, запах алкоголя, и взгляд человека с глупыми глазами меня отрезвил сразу. Не тратте своё время. Вы бы слышали какие он советы даёт сотруднице как и кого и сколько раз. и то что "кабельный альянс" это холдинг и провод за окном лежит вагонами и грузить его неперегрузить. Я вышел из офиса, посмотрел, а за окном моё авто, кусты и подъезды жилого дома. Вот такой вот бизнес.

Отзывы о компании     ЗАО Корпорация Кабельный альянс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Самара Челябинск

2019-11-03 14:25 С****й, г. Челябинск
Кабельный Альянс г.Самара порядочная организация работаем уже много лет, ни по качеству продукции, ни по срокам поставки проблем не было. Спасибо большому коллективу компании за профессионализм и желание всегда идти на встречу клиенту. Хорошо что такие компании ещё есть на рынке. Желаю им развития и успехов.
Отрицательных моментов за многолетнюю работу не выявил. Советую их как надежного и ответственного партнера.
2019-09-05 23:06 Аноним, г. Самара
У нас контракт до конца 2019г.на комплектацию 7 наших обьектом, 3 из которых уже закомплектованы. Для нас Кабельный Альянс выделил отдельного специалиста, который занимается только нами, документацией, комплектацией, те частью вопросов по обьекту, даже тару и упаковку делают согласно нашим внутренним нормативам. Мы каждый день на связи, все наши вопросы решаются очень оперативно и профессионально.Больше бы таких ответственных организаций на рынке
2019-04-16 17:20 Аноним, г. Самара
вообще ничего положительно, после такой работы жить не хочется.
Много врут. оооочень много врут. я с таким ещё не сталкивался. и всё у них есть, и всё лежит на складе, и кабель за дверью, и отгрузят его сегодня, и в окно то он видит кабельный склад с 350 барабанами. на самом деле в "фирме" 3 человека. дешёвая обстановка. за деньги сделают буквально всё. Девочка Анна (доб.109) ни тем занимается, ей бы услуги предоставлять другого характера. Высокий парнишка (худой) врёт как из телевизора, и учит всех работать, и что наврать, и что сказать, и как зубы…>>
2016-08-23 13:18 Олег Е-------нов, г. Самара
трое молодых амбициозных ребят с хорошо подвешенным языком. в офисе видел только двух.
Пустышка. Под кого-то косят. Пока не понял под кого. Уровень интеллекта невысокий. Продают воздух и обещания. При мне 1 раз сказали, что у них много проводов на складах. По ходу дела и склада то нет. врут. Я работать у них отказался т.к. с мощенниками не имею ничего общего.