Отзыв о компании ЗАО Корпорация Кабельный альянс
Добавлен: 13:18 23.08.2016
Другие названия: корпорация кабельный альянс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  alianskab.ru
Эл. почта: info@alianskab.ru
Регионы работы: Самара, Челябинск
Телефоны: (846) 321-00-43, 207-09-34

Описание деятельности:  ООО Кабельный Альянс Самара деятельность компании - отжать всё что можно. конечно под видом кабеля-такое впечатление от собеседования. Я уже работал "наступал в грязь" один раз в такой точно компании. Рассказывает ладно, красиво, и денег обещал, но там 3 человека в офисе, запах алкоголя, и взгляд человека с глупыми глазами меня отрезвил сразу. Не тратте своё время. Вы бы слышали какие он советы даёт сотруднице как и кого и сколько раз. и то что "кабельный альянс" это холдинг и провод за окном лежит вагонами и грузить его неперегрузить. Я вышел из офиса, посмотрел, а за окном моё авто, кусты и подъезды жилого дома. Вот такой вот бизнес.

Никнейм: Олег Е-------нов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2016

трое молодых амбициозных ребят с хорошо подвешенным языком. в офисе видел только двух.

Пустышка. Под кого-то косят. Пока не понял под кого. Уровень интеллекта невысокий. Продают воздух и обещания. При мне 1 раз сказали, что у них много проводов на складах. По ходу дела и склада то нет. врут. Я работать у них отказался т.к. с мощенниками не имею ничего общего.

# ОАО ППМП ,, ВостокПромсвязьМонтаж,, Сергей2016-10-07 09:07:23
Все что здесь написано, полная чушь, работаем с Корпорацией ,, Кабельный Альянс,, г. Самара очень давно, лично к ним приезжал в 2014 году подписать контракт на поставку кабельной продукции на наш обьект, ощущение от приезда остались самые теплые, у них хороший коллектив который способен решать любые задачи, что выяснилось в процессе работы. Как не стыдно людям клеветать, видимо перешли кому то дорогу. Я знаю, что в настоящее время компания, с которой мы до сих пор работаем имеет ряд крупных контрактов с Газпромом и Роснефтью. Я не вижу смысла менять поставщика потому что, за 2,5 года не было ни просрочки по поставкам кабельной продукции, ни какого либо обмана. Люди работающие там честные. Побольше бы таких фирм на рынке.