Другие названия: Anatomico
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yamaguchi.ru
Эл. почта: Info@yamaguchi.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Владивосток, Набережные Челны, Самара, Омск, Белгород
Телефоны: 88005053210

Описание деятельности:  Продажа профессионального массажного оборудования

Отзывы о компании     Ямагучи (US Medica, Yamaguchi) Всего отзывов: 47

2023-12-05 21:11 Менеджер, г. Москва
Работа интересная тем, что нет потолка в зп, однажды в сезон лично у дошло до двухсот)) иногда бывает, что людей меньше обычного и время идет дольше, а так быстро проходит. Клиенты позитивные, есть с чем сравнивать)))
2023-09-23 21:05 Я, г. Владивосток
Возможность съездить в другой город По работе
— нет белой зп — неадекватные руководство, неуважитеоьное обучение с сотрудниками, вечные придирки. Если ты не нравишься руководству, тебя могу уволить, просто потому что ты не нравишься — могут не выплатить отпускные, говорят "сгорают" — часто работа в выходные дни на выставках — зарплата ниже рыночной — принудительное участие в онлай фитнес марафонах — просят писать положительные отзывы о работе сотрудников, которые работают — все делают для того, чтобы обмануть покупателей…>>
2023-09-14 11:39 Алёна. Менеджер, г. Белгород
В компании работаю 3й год, очень лояльное руководство и молодой энергичный коллектив. Есть бесплатное обучение с известными врачами, фитнес-тренерами, нутрициологами, нет задержек с зарплатой, много конкурсов для сотрудников где можно прокачать свои навыки и получить приятные бонусы от компании. Работать не сложно, вовремя работы можно пользоваться оборудованием улучшая свое здоровье.
2023-09-13 13:30 Аноним, г. Омск
Работаю в компании 3 месяца. Очень крутой коллектив и руководство. Всегда есть возможность улучшить свои навыки в работе. Есть обучение и тренинги, где делятся разными секретами чтобы увеличить свой доход/повысить продажи и т.п. Есть оклад. Окончательная зарплата зависит только от тебя и твоей заинтересованности в продажах. Радует, что можно устроиться официально
Не заметила
2023-09-06 19:00 Аноним, г. Набережные Челны
Слаженная работа коллектива, я люблю работать с людьми, общаться с интересными людьми, здесь это я получаю. Есть командировки в другие города. Очень полезная работа для себя, поддержания хорошего самочувствия, красоты и знания на будущее, как помочь себе и близким при болях и тд, получаешь много нужной, жизненно полезной информации. Зарплата всегда вовремя, есть отпуск
Первые месяцы тяжеловато, много информации, а потом все отлично, в голове все укладывается по полочкам.
2023-09-06 14:52 Менеджер по продажам, г. Самара
Работаю в этой компании 2 года. Все устраивает. По моему мнению это идеальная работа , где ты можешь зарабатывать деньги без ограничений, общаться с людьми, еще и делать каждый день массаж. График 2/2 , нет потолка по зп, всегда своевременная выплата , если праздники , то оплата приходит заранее. Можно также хорошо заработать на премиях, если выполняешь план и тд Оплачиваемый отпуск. Регулярное обучение онлайн, для меня это было приоритетом, так как постоянно узнаешь новое и прокачиваешь…>>
2023-09-05 16:41 А**а, г. Самара
Работаю в компании почти 3 года, в целом всё устраивает, по ЗП ограничений нет, как работать будешь, все инструменты компания даёт, обучение бесплатно, тренинги и т.д. Дружный коллектив , стажировка оплачивается, график гибкий , руководство очень лояльное, есть командировки( по желанию )и выезды на выставки, возможность заниматься спортом на работе и бесплатный массаж) . Совершенно нескучная работа)
Нет ДМС
2023-09-04 14:48 Менеджер по продажам, г. Самара
Работаю в компании уже 6, 5 лет. Всегда вовремя выплаченная заработная плата( если выплаты приходятся на выходные и праздничные дни, то всегда выплачивается заранее). Есть мотивация по повышенной ЗП. Многие получают доп.до 10000 премии( если будешь постоянно участвовать в конкурсе по ежемесячному рейтингу продаж ). Всё зависит только от тебя и твоих желаний. Потолка в оплате нет. Постоянно выходят новые продукты, а это дополнительный заработок. Есть подарки на ДР сотрудников ( можно…>>
Хотелось бы, что бы вечером оплачивалась доставка домой на такси. Так как сложно бывает добираться после 22-00.
2023-09-04 12:41 Аноним, г. Набережные Челны
-обучения по продажам от и до в формате вебинаров -выезды на мероприятия города , с продукцией -своевременная оплата труда -видим в отчетах свою оплату труда каждый день -дружный коллектив -оплата транспорта
-обзвоны по холодным клиентам -собрания 2 раза в месяц в 8.00
2023-08-29 13:13 Менеджер по продажам, г. Москва
Отличный коллектив и премиальный продукт который на слуху! Возможность действительно высокого заработка (потолка нет! ! ! ).
Нет белой з/п