Другие названия: Anatomico
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yamaguchi.ru
Эл. почта: Info@yamaguchi.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Владивосток, Набережные Челны, Самара, Омск, Белгород
Телефоны: 88005053210

Описание деятельности:  Продажа профессионального массажного оборудования

Отзывы о компании     Ямагучи (US Medica, Yamaguchi) Всего отзывов: 32

2023-12-05 21:11 Менеджер, г. Москва
Работа интересная тем, что нет потолка в зп, однажды в сезон лично у дошло до двухсот)) иногда бывает, что людей меньше обычного и время идет дольше, а так быстро проходит. Клиенты позитивные, есть с чем сравнивать)))
2023-08-29 13:13 Менеджер по продажам, г. Москва
Отличный коллектив и премиальный продукт который на слуху! Возможность действительно высокого заработка (потолка нет! ! ! ).
Нет белой з/п
2023-08-29 12:20 М****л, г. Москва
Крупная сеть с кучей «плюшек» для сотрудников . Заработная плата, график , лояльное руководство. Работаю уже три года и очень рад, развитие в компании предусмотрено, если хорошо работать и показывать результаты)
Отсутсвие «белой» зп и ДМС
2023-08-26 11:12 Директор по продажам, г. Москва
Отличный коллектив, всегда мероприятия корпоративные, лояльное отношение к сотрудников, люблю эту компанию, не хотела уходить!
2023-06-17 19:55 Менеджер/Милана, г. Москва
Удобный график, хорошая зарплата (если умеешь отлично работать). Если не умеешь-научат! Официальное трудоустройство. Оплачиваемый отпуск. Есть карьерный рост. Компания постоянно развивается и ты вместе с ней. Зажигательные корпоративы, мотивирующие марафоны. Полезная продукция.
Ротация по салонам менеджеров розницы( иногда это можно отнести к плюсам), текучка кадров, с которой пока не нашли способ справиться.
2023-06-02 13:24 Ksyusha, г. Москва
Для меня плюсов много : отличная компания, достойный уровень оплаты труда.Стажировка , отпуск оплачивается, зарплата всегда вовремя, оформление по трудовой. Крутая команда, большой дружный коллектив, возможность быть всегда в форме, приветствуется совмещать работу с тренировками ! Бывают, конечно, разные недопонимания и проблемы, но все решаемы. Остается только хорошо выполнять свою работу :)
Чаще всего работать в салоне по 13 часов, но опять же в плюс- все часы оплачены!
2023-06-02 13:08 Ksyusha, г. Москва
Для меня плюсов много :отличная компания, достойный уровень оплаты труда.Стажировка , отпуск оплачивается, зарплата всегда вовремя, оформление по трудовой. Крутая команда, большой дружный коллектив, возможность быть всегда в форме, приветствуется совмещать работу с тренировками ! Бывают, конечно, разные недопонимания и проблемы, но все решаемы. Остается только хорошо выполнять свою работу :)
2023-06-01 16:49 Менеджер, г. Москва
Моя любимая компания! ! ! Люблю всем сердцем. Устраивает всё, - график, зп, коллектив. За возможность заниматься спортом - отдельное спасибо.
Лично для меня нет, подо всё можно подстроиться.
2023-06-01 13:16 Аноним, г. Москва
На самом деле, из множества рабочих мест, ямагучи занимает в моем сердце отдельное место. Из плюсов, возможно, хоть и сложно иногда подстроить график под себя, самым главным преимуществом-полностью оплачиваемый отпуск(не какие-то там копейки, когда в оф зп одна сумма, а пл факту другая. А полноценный выход), всегда можно поговорить с руководством. Фитнес на работе, занимайся сколько хочешь. Классный ассортимент. Обучающие тренинги еженедельно. Хорошие салоны-отличная зп. Веселые корпоративы да и в…>>
Кто не привык к контролю, будет туго. Не лучшие тт, где иногда просто отсиживаешь свой день
2023-06-01 13:09 Менеджер по продажам, г. Москва
Стабильная заработная плата , обучение и помощь сотрудникам по всем рабочим вопросом , удобный график работы (можно подстроить под себя ), дружный и веселый коллектив.Интересная , не скучная работа с возможностью хорошего заработка !
Не обнаружено)