Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Отзывы о компании     Бенефис Всего отзывов: 114

2017-01-24 14:36 Анна Выстрякова, г. Москва
Не обокрали!
Народ даже не суйтесь туда если вы себя хоть каплю уважаете! Повторяться не стану, все "прелести" собеседования очень хорошо описали в предыдущих комментариях. Просто скажу ГАДЮШНИК с обкуренным быдлом!
2017-01-18 15:36 Александра Соловьева, г. Москва
ИХ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Люди , остерегайтесь! Пришло приглашение на собеседование так как была территориально рядом решила заехать в офис к ним, так как по телефону мне обозначили не плохой оклад в размере 40-ка тысяч, так же бесплатные билеты в театр за счет компании, хороший процент от продаж.... Вроде зашла в здание более менее цивильно , но когда заходишь в офис это просто УЖАС Первое что я увидела длинный ТЕМНЫЙ коридор , сидевшие две девушки на ресепшене у которых на рабочих компьютерах висели какие то не…>>
2017-01-15 16:57 Аноним, г. Москва
Смешные работники
Ув. Работники этой шараги, оклад нужен не для того, чтобы на нем сидеть, а для того, чтобы пенсия была, хотя не удивительно что вы не в курсе :).
2017-01-13 21:10 Аноним, г. Москва
Забыл добавить. Я был очень рад, что из моей куртки не украли деньги и телефон, пока я был на собеседовании и наблюдал весь этот пи№%№ц.
Болото.
2017-01-13 21:05 Аноним, г. Москва
Если у вас нет образования, навыков, и вообще ничего делать не умеете - вас туда примут с радостью.
Ой настрочили положительных отзывов, в надежде, что найдутся идиоты, которые согласятся работать в этой помойке.
2017-01-13 05:57 Анютка, г. Москва
Клоуны, хватит строчить фейковые комменты)
2017-01-09 16:12 2017-01-09 16:16 2017-01-09 16:16 2017-01-09 16:43 2017-01-09 16:52 2017-01-09 16:53 2017-01-09 17:39 2017-01-09 22:32 и так далее - это даты и время вдруг появившихся положительных комментариев об этой помойке! ) Вы сами можете оценить уровень интеллекта сотрудников этой компании, которые даже фейковые комменты нормально сделать не могут)) П.с. Уважаемая Марина Марина, я лично сидела в одной из таких кладовок с вами, и наблюдала картину, как 3 недалекие женщины пытались…>>
2017-01-12 23:21 Алег Алегович, г. Москва
Приятные уху маты от секретаря.
Решил отписаться ради справедливости, ибо эти твари купили кучу комментов, оклада нет, заработка тем более, заставляют батрачить в маленькой комнатушки по 15 человек тупо обзванивая и впаривая билеты.
2017-01-12 19:28 Олег Богоявленский, г. Москва
Позитивный коллектив, Приятная атмосфера в офисе.Стабильная зарплата если не филонить.VEGAS Рулит.
Кофе закончилось. Печеньки не заслужили 50 тысяч не хватило.
2017-01-12 18:58 Марина Марина, г. Москва
Прочитала отзыв некоего Ивана от 31.12 и просто смеюсь. Как же много в нашем окружении приспособленцев и прилипал! Все, .кто привык "работать за оклад" воспринимают нас как скопище дураков и идиотов. А на самом деле все кардинально наоборот! И мы не "втюхиваем" билеты - мы приглашаем театралов на эксклюзивные постановки со звездами театра и кино. Не на студенческие спектакли и не в полуподвалы, а на эксклюзив. Работаю здесь и буду работать! ! ! ! Другого такого коллектива и руководства просто…>>
да пока таких не вижу
2017-01-12 18:09 Максим Сарычев, г. Москва
Как бы много не было сказок о том, что интересует позитивный и отзывчивый коллектив, удобное место работы и интересное по душе занятие, все это бред. Я как и все остальные пришел устраиваться на работу, чтоб заработать денег(причем требования у меня не маленькие). Помимо выше перечисленных преимуществ компания реально дает перспективы(и явно не на уровне макдональдса). Я нашел занятие своей жизни, причем прибыльное. И в отличие от других мест работы не нужно идти по головам, тут каждый поможет,…>>
не вижу таких. много где побывал это первое занятие с которым хочется связать жизнь