Отзыв о компании Бенефис
Добавлен: 05:57 13.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Никнейм: Анютка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Клоуны, хватит строчить фейковые комменты)

2017-01-09 16:12
2017-01-09 16:16
2017-01-09 16:16
2017-01-09 16:43
2017-01-09 16:52
2017-01-09 16:53
2017-01-09 17:39
2017-01-09 22:32 и так далее - это даты и время вдруг появившихся положительных комментариев об этой помойке!) Вы сами можете оценить уровень интеллекта сотрудников этой компании, которые даже фейковые комменты нормально сделать не могут)) П.с. Уважаемая Марина Марина, я лично сидела в одной из таких кладовок с вами, и наблюдала картину, как 3 недалекие женщины пытались загуглить актрису, на которую они продают билеты) Наверное, когда тебя никто не знает, это высшая степеть популярности)) Вообщем: Если у вас образование не выше ПТУ, вы мечтаете сидеть в кладовке за дешевыми партами с 15 не особо интеллектуальными женщинами, в духоте, с орущим приемником (фишка компании), в день надоедать минимум 400-стам людям, которые будут посылать вас куда подальше и просить УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО удалить их номер из этой чертовой базы, то вам в БЕНЕФИС!) П.с. ребят, дешевые вафли из ашана того не стоят)