Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Отзывы о компании     Бенефис Всего отзывов: 114

2020-04-19 18:35 Бывший сотрудник, г. Москва
Работа наглядно показывает, что сидеть на диване выгодней.
Я работал несколько месяцев секретарем. Видел всю подноготную этой компании. Трудовой книжки там не дождетесь. Зарпалата у секретарей день-1000р, это, ясное дело, ни о чем, при том, что работать надо по 8 часов. Так как нет ТК, нет и больничных. Болеешь, вместо 20 тысяч - получаешь 20 минус количество дней, которые проболел.) Рабртают сплошь одни не русские У операторов (а сидеть вам целыми днями предстоит у телефонов и облучать мозги) зарплата сдельная. Ни один новичек…>>
2019-11-19 15:54 П****а, г. Москва
Место, оставившее после себя отвратительное впечатление. В помещении, где непосредственно и работают люди, орет музыка, сама проводящая собеседование так называемая "наставница" Аня была в состоянии легкого алкогольного подпития, что можно было видеть и визуально, а также ощутить при помощи обоняния. Дает ознакомиться с абсолютно пустым и лишенным наполненности описанием сюжета спектакля текстом (видимо, кто-то из членов их команды, не обладающий ни малейшей долей воображения, составлял…>>
2019-08-11 12:45 Н***я, г. Москва
Невероятный коллектив и лояльное руководство, очень тепло, дружно и интересно, постоянные обучающие лекции и семинары, бесплатные походы в театр для тебя и твоей семьи, постоянное общение и контакт с актерами, отличная зп
Все зависит от тебя и твоего делания
2019-07-30 17:14 Аноним, г. Москва
Исключительно положительные стороны! Всё в твоих руках. Общайся с людьми, делись позитивом и к тебе вернётся сторицей. (в денежном эквиваленте в первую очередь) Коллектив потрясающий руководство лояльное
Я, по крайней мере, не увидела
2019-03-29 07:55 Аноним, г. Москва
Прекрасная атмосфера лёгкости , полная свобода действий и не ограниченный заработок.. Помойму прекрасно ...
2019-03-28 09:10 Аноним, г. Москва
Всё может быть, всё быть не может Всё может быть или не быть , Но только быть того не может Чтоб Бенефис - не может быть... Всем успехов и достижения поставленных целей ! ! !
2019-03-27 08:14 Аноним, г. Москва
Меня всё устроило в Бенефисе. Только из-за семейных обстоятельств график не подошёл. Но к осени думаю вернусь, если возьмут)) Атмосфера нереально позитивная. И есть карьерный рост.
2019-03-26 19:24 Аноним, г. Москва
Я работала почти 3 месяца.... К сожалению была вынуждена искать работу с не полным рабочим днём, из за ребёнка и к сожалению потеряла : Прекрасного руководителя Шикарный весёлый коллектив Атмосферу успеха и к сожалению не ограниченную прибыль.. Скучаю и всем привет Аня к.
2019-03-26 08:02 Аноним, г. Москва
Пишут отрицательные отзывы те, у кого не получается в жизни ничего путёвого. Кто в себе уверен и может или хочет зарабатывать, тот и остаётся в этой компании. Я из таких!
Кто хочет просто зависать в гаджетах целый день, вам не сюда. Тут надо работать!
2019-03-25 19:26 Аноним, г. Москва
Каждому своё ))) кому на завод, кому в Макдональдс ... Каждый сам выбирает как и где ему работать и зарабатывать .. Я попробовал здесь и у меня пошло ... Мне нравится и я довольна )))