Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Отзывы о компании     Бенефис Всего отзывов: 114

2019-03-25 08:13 Аноним, г. Москва
Очень жаль что переехали с мужем в другой город, но всё в этой компании меня устраивало. Классный коллектив, начальство и всё остальное. Перспективы для развития очень хорошие. Работа для целеустремлённых и уверенных!
Я не видела никаких отрицательных сторон.
2019-03-21 19:38 Аноним, г. Москва
А я в этой компании нашёл способ как за 1, 5-2 года работы я смогу уйти на пенсию... Только не по состоянию здоровья а по состоянию "счёта" )) Я уже в пути... Если интересно приходите поделюсь ))
2019-03-21 19:26 Аноним, г. Москва
в общем все супер! Пощитивненько, классно, в движении! !
Не видел
2019-03-20 22:21 Аноним, г. Москва
Харизматичный, активно- развивающийся молодой коллектив, энергия заряда позитива так и витает в воздухе атмосферы офиса. Ребята все очень творческие, все разносторонние... и очень помогают друг другу, что не мало важно...А что самое главное: - так же присутствует атмосфера сплочённости, - огромнейшая семья! Это здорово спасибо вам , что вы есть вместе мы сможем всё...
2019-03-19 20:29 Аноним, г. Москва
Работал около года , но к сожалению пришлось уволиться по семейным обстоятельствам... Глубоко жалею и скучаю по тем временам... Жаль так и не смог найти ничего, даже близко подобного... Передаю огромный привет. Александр
2019-03-19 09:15 Аноним, г. Москва
Всем привет )) современная работа за приличные деньги. Такая же как и везде со своими плюсами и минусами . подойдёт для не скучных и амбициозных...
2019-03-18 10:10 Аноним, г. Москва
Всем привет! Работаю в офисе не давно или давно, кому как) Поменяла взгляд на многое в своей жизни! Прикольная атмосфера, слегка чекнутый коллектив, ну это даже плюс! Короче все супер!
Не увидела! )
2019-03-15 19:03 Оператор, г. Москва
Работаю всего два месяца, но за это время моя жизнь полностью изменилась. Каждый день что-то новое, всегда вокруг доброжелательная атмосфера, зарплата с каждой неделей становится выше, а про ежедневные бонусы я вообще молчу! Еще есть реальная перспектива для карьерного роста - я уже поставила себе цель открыть свой офис. Скажу лишь одно: если ты любишь общаться, любишь людей, любишь учиться чему-то новому и хорошо зарабатывать - тебе сюда.
Их нет. Только если музыка громкая, но зато хорошие песни играют))
2019-03-13 20:47 Аноним, г. Москва
Никогда бы не подумал что можно заработать более 50000 в месяц, просто общаясь с людьми по телефону ... Помойму очень даже не плохо
2019-03-13 13:10 А*******р, г. Москва
Александр. Работаю в этой компании уже год, до этого был в подобном месте, но тут гораздо лучше условия. Хочу отметить очень приятны коллетив, где к каждому можешь обратиться за советом. Как и в любой работе есть свои плюсы и минусы. если говорить о плюсах : удобный график, есть возможность совмещать с учебой и хобби, развитие как в рекламной сфере, так и в творчестве, к тому же это центр Москвы, удобно добираться из любой точки, и еще раз отмечу коллектив- очень дружный.
из минусов : так как работа связана с людьми, надо иметь огромное терпение и быть стрессоустойчивым. К тому же на такой работе все не получится сразу. Как в принципе и на любой.