Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алоль - удобный в использовании сервис для хранения и управления всеми дисконтными и бонусными картами. К тому же, сервис является мессенджером для связи с компаниями и для совершения покупок. Основа сервиса - это мобильное приложение, объединяющее в себе множество программ лояльности компаний, которые непосредственно являются участниками проекта. Любая компания, ориентированная на потребительский рынок, может стать партером сервиса Аполь. Сервис позволяет брендам улучшить программу лояльности и повысить эффективность взаимодействия со своими клиентами.

Отзывы о компании     « Алоль (мобильное приложение) »Всего отзывов: 1

2016-08-17 20:52 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Офис находится в новом бизнес-центре в шаге от метро пл. Александра Невского-2. Само приложение довольно интересное, хотя кому как. Мне хватило пару дней, чтобы оно мне надоело.
График на должности оператора 2 через 2 с 9 до 21 часов. Первые три месяца обещают договор подряда. По их словам, когда людей сразу оформляют по-нормальному, то они не увольняются до последнего, чтобы не портить трудовую книгу. Зарплата от 20 до 35 тысяч (35 будет при успешном выполнении всех требований по качеству). Задача состоит в том, чтобы общаться с людьми с помощью мобильного приложения. Нужно помогать им по всем возможным вопросам:…>>