Отзыв о компании Алоль (мобильное приложение)
Добавлен: 00:04 20.12.2016
Сайт:  business.alol.io
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алоль - удобный в использовании сервис для хранения и управления всеми дисконтными и бонусными картами. К тому же, сервис является мессенджером для связи с компаниями и для совершения покупок. Основа сервиса - это мобильное приложение, объединяющее в себе множество программ лояльности компаний, которые непосредственно являются участниками проекта. Любая компания, ориентированная на потребительский рынок, может стать партером сервиса Аполь. Сервис позволяет брендам улучшить программу лояльности и повысить эффективность взаимодействия со своими клиентами.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Пару месяцев будите трудоустроены. Научитесь определять когда вам сут в уши. Сможете скинуть пару кило когда вам задержат зп.

Это ребрендинг компании iconto.ru (сейчас сайт ведет на ilol.oi) отзывы о которой вы с легкостью найдете в интернете. Руководящий состав так же не поменялся как и офис. Компания iconto пережила 2 попытки запуска и о обоих финалом послужило сокращение всех сотрудников в ожидаемой невыплатой ЗП. Точнее еще выдавали около полугода по 3-5т.р. а после и совсем потерялись. (мне не выплатили каких то 10т.р, по большинству уволенных сотрудников компания должна осталось намного большие деньги). Видимо еще раз стартовать под тем же именем они не рискнули, потому сделали ребрендинг. Удивительно что кто то из инвесторов еще верит в этот долгострой. Вообщем шансов что они так же продолжат кидать людей очень много. Основатели во главе с Дмитрием Золотухиным и Андреем Судником нашли новую кормушку, но поверьте и у Юлмарта на долго не хватит и пустят вас по миру.