Отзыв о компании Алоль (мобильное приложение)
Добавлен: 20:52 17.08.2016
Сайт:  business.alol.io
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алоль - удобный в использовании сервис для хранения и управления всеми дисконтными и бонусными картами. К тому же, сервис является мессенджером для связи с компаниями и для совершения покупок. Основа сервиса - это мобильное приложение, объединяющее в себе множество программ лояльности компаний, которые непосредственно являются участниками проекта. Любая компания, ориентированная на потребительский рынок, может стать партером сервиса Аполь. Сервис позволяет брендам улучшить программу лояльности и повысить эффективность взаимодействия со своими клиентами.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис находится в новом бизнес-центре в шаге от метро пл. Александра Невского-2. Само приложение довольно интересное, хотя кому как. Мне хватило пару дней, чтобы оно мне надоело.

График на должности оператора 2 через 2 с 9 до 21 часов. Первые три месяца обещают договор подряда. По их словам, когда людей сразу оформляют по-нормальному, то они не увольняются до последнего, чтобы не портить трудовую книгу. Зарплата от 20 до 35 тысяч (35 будет при успешном выполнении всех требований по качеству). Задача состоит в том, чтобы общаться с людьми с помощью мобильного приложения. Нужно помогать им по всем возможным вопросам: заказ такси, заказ цветов, заказ еды и т.д. У создателей программы (компания Юлмарт и её руководство) есть мечта продвинуть это приложение как повседневный мобильный помощник по различным вопросам жизни и быта. Он я сам, когда пользовался им, очень долго получал ответы. Быстрее всё найти или заказать самому. Есть чувство, что долго этот проект не протянет. Но это не главное.

Главное, что они кидают на собеседованиях. Мы договорились на конкретное время, но когда приходишь в указанное время выясняется, что человек опаздывает и давайте перенесём на потом. А вечером того же дня тебе пишут, что они уже нашли человека, хотя вакансия ещё висит. Зачем так откровенно врать? Ладно, если бы это была престижная вакансия и авторитетная компания (так может показаться сперва, вроде и Юлмарт, но почитайте отзывы сотрудников об этой компании и всё станет понятно). Вообщем никому не рекомендую к ним даже идти на собеседование!