Сайт:  muzkult.ru
Эл. почта: info@muzkult.ru
Телефоны: 8-800-5555-322

Отзывы о компании     ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА" Всего отзывов: 52

2017-07-03 09:11 Аноним, г. Москва
Совершенно случайно наткнулся на отзывы о компании, в которой работаю на данный момент уже 4 месяца. И просто изумило то, что некоторые тут понаписали. Устроился сам через объявление в интернете. В Москве работаю уже больше 17 лет и не считаю себя человеком с улицы или понаехавшим. И работу всегда искал не по знакомым, а через работные сайты. И всегда находил нормальные компании и должности. Поэтому ооочень странно читать, что компания, в которой я работаю – и работа только для приезжих и черт…>>
Из минусов летом идет спад продаж, соответственно и уровень дохода снижается.
2017-06-28 14:32 Аноним, г. Москва
Самые умные и человечные сотрудники компании ТЕРПЕЛИВО ТРУДЯТСЯ в техотделе. Спасибо старичкам - сразу дали понять, что тут никто не справляется.
Не мешало бы почитать книги по психологии, например: Лиз Бурбо "5 травм, которые мешают быть самим собой".
2017-06-28 10:16 Сотрудник Сотрудник, г. Москва
Работаю в техническом отделе уже не первый год. Меня полностью устраивает моя работа и компания, где я работаю. Практически все, кто пишет здесь, это менеджеры, которые не прошли испытательный срок. У нас во всех отделах очень тесное взаимодействие и все сотрудники работают давно. В отделе продаж периодически бывает набор новых сотрудников и те, у кого не получается, начинают строчить здесь. Всем удачи!
Нету
2017-04-17 22:22 Елена, г. Москва
Работала в компании больше двух месяцев. Все устраивало. Из плюсов: обустроенное рабочее место, комфортный офис недалеко от метро, зар.плата 2 раза в месяц, прошла обучение, которое оплатили, база клиентов была предоставлена, с документами не работала, руководство лояльное. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
официальное оформление только через 3 месяца, больничные не оплачиваются.
2017-04-12 21:39 Тамара, г. Москва
Была на собеседование, офис и график шикарный, все понравилось, собеседование проводила Анна, к сожалению я учусь, но не подошёл график, как закончу учёбу обязательно вернусь, если будет вакансия, как мне сказали офис расширяется, надеюсь найдётся для меня местечко)))
2017-04-12 00:00 Менеджер, г. Москва
Была на собеседование, офис и график шикарный, все понравилось. К сожалению я учусь, но не подошёл график, как закончу учёбу обязательно вернусь, если будет вакансия, как мне сказали офис расширяется, надеюсь найдётся для меня местечко)))
Ничего, все и так отлично
2017-04-11 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Сегодня проходила собеседование в этой компании. Читала в одном отзыве про грязный офис и очень удивилась, когда увидела новый бизнес-центр, чистый и тихий офис. И , что хочу заметить, у каждого оператора закрепленное место, а не как бывает в других call-центрах! Меня приветливо встретили девушки на ресепшене и проводили до кабинета, где и было само собеседование. Собеседование обычное. Я рассказала о себе, потом мне рассказали о компании и об обязанностях. Опыт работы в продажах у меня есть,…>>
Ничего
2017-03-28 21:59 Иван, г. Москва
Прям доктор Хаус какой-то - "Все лгут, все лгут"))) Был в этой организации, компания самая обычная, хотя коллектив большой. Общался и с работающими сотрудниками, все норм. Вобщем ничего особенного. Но точно из-за углов никто не выглядывает и тайных знаков не делает.
На стадии собеседования ничего отрицательного не заметил
2017-03-09 15:35 Леонид, г. Москва
Пробовался в продажники. фирма средняя, продают сайты и тех поддержку к ним. сайты у них неплохие за свою цену, всегда есть что и кому продавать. в офисе гул, все активно продают. лично я хочу поспокойнее работку найти. Вот коротко, что подметил: продукт нормальный, спрос есть. база большая, клиентов много. конкуренция есть, но не большая. направление перспективное. для начала работы достаточно небольшого опыта
на старте работы нужно много звонить и прилагать усилий. в базе есть устаревшие данные. некоторые клиенты затягивают оплату, т.к. долго согласовывают документы. иногда подводит связь
2017-02-21 09:41 Наталья, г. Москва
Пришла в Музкульт сразу после института, взяли без опыта. Всё в принципе освоила быстро. Весь день на звонках. Коллектив разный, в целом доброжелательный, хотя и попадались экземпляры, все люди разные... Через полгода ушла в декрет. В принципе, всё норм.
реально надо работать )))