Отзыв о компании ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"
Добавлен: 00:00 11.04.2017
Сайт:  muzkult.ru
Эл. почта: info@muzkult.ru
Телефоны: 8-800-5555-322

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сегодня проходила собеседование в этой компании. Читала в одном отзыве про грязный офис и очень удивилась, когда увидела новый бизнес-центр, чистый и тихий офис. И ,что хочу заметить, у каждого оператора закрепленное место, а не как бывает в других call-центрах!
Меня приветливо встретили девушки на ресепшене и проводили до кабинета, где и было само собеседование.
Собеседование обычное. Я рассказала о себе, потом мне рассказали о компании и об обязанностях.
Опыт работы в продажах у меня есть, поэтому меня не пугают звонки. Звонить нужно по гос. учреждениям, а не по коммерческим организациям.
Предлагать нужно услуги по разработке сайта, а не китайское барахло!
Пообщалась с действующими сотрудниками, коллектив хороший. Все доброжелательные, общительные. Даже обедать вместе ходили)))
Завтра выхожу на стажировку, которая тоже кстати оплачивается!
А вообще я туда пошла из-за графика, у меня ребенок и до 17:00 очень удобно работать, а в пятницу так вообще до 16:00!
Поработаю, дальше видно будет)

Ничего