Сайт:  muzkult.ru
Эл. почта: info@muzkult.ru
Телефоны: 8-800-5555-322

Отзывы о компании     ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА" Всего отзывов: 52

2021-02-09 06:49 А***н П, г. Москва
Мошенники! Втюхивают свои модули которые можно скачать и установить бесплатно!
2020-09-09 08:08 Э*я, г. Москва
Ранее был отличный коллектив , сплоченная команда, прекрасные люди и семейный уклад компании.С начала коронавируса «руководство» Амин и Екатерина Мирошниченко просто выбросили часть людей на улицу, а остальных работников посадили домой, себе же сняли прекрасный большой офис и не выходили оттуда все время, при этом ни капли не позаботившись о моральном и физическом здоровье людей-главное, что им хорошо.Слушают музыку и расслабляются, отдыхая от своих разбитых семей, наслаждаясь обществом друг друга…>>
бизнес бизнесом, товарищи, но такое отношение к людям даром не пройдет!
2020-05-10 16:20 Аноним, г. Москва
их нет
Помойка. суть работы обманывать тетенек-директоров садиков, школ, больничек из российский деревень и впаривать кривые, допотопные 2-х рублевые сайты за нереальные деньги. Руководство просто 3 некомпетентных клоуна, каждый день новое представление на манеже. Работодатель размещает свои вакансии как: "Единая информационная система", ООО "Музыка и Культура", ООО "ЦИТИС", ООО "Техноплюс". Уйти из этой шарашки одно из лучших решений в жизни. Надеюсь кому-нибудь поможет этот отзыв, отказывайтесь…>>
2018-12-11 00:00 менедежр, г. Москва

Это работа помогает сохранить здравое отношение кпроисходящему, главное всегда помнить, кто здесь ненасвоем месте. Это отличная тренировка силы воли ихарактера. Часто дергала отсобственной неуверенности и что-то придумывала, ноопятьже повторюсь, главное помнить, что вынасвоем месте, этозабывается, гораздо проще жить виллюзиях иобвинять других, она уже давно потеряла связь сдействительностью. Когда она потеряет эту работу, она вернется вреальность иосознает свою истинную цену, наверное,…>>

Главный жулик имухлежник вкомпании. Она негнушается никакими методами, чтобы избавиться отвсех умных сотрудников, вкаждом отделе унее сидит своя . Она неможет справиться споставленными задачами иначинает наезжать надругих, подкашивать ихуверенность всеб. Ееуже столько людей ненавидит, что счастья ейвэтой жизни точно небудет.

2018-05-14 10:31 Аноним, г. Москва
Клиентская база предоставляется как теплая, так и холодная. У каждого менеджера свое рабочее место. Работы достаточно. ЗП выплачивается своевременно. Скоро лето, пора отпусков, график хороший с 8.00-17.00, пятница короткий день.
2018-04-25 16:52 Аноним, г. Москва
Прошла собеседование. Пригласили на обучение. Есть возможность посмотреть себя в работе.
Пока не вижу.
2018-04-25 13:44 Аноним, г. Москва
Проходила собеседование в компании. Светлый офис, комфортный. Все необходимое для работы есть.
Пока не увидела.
2018-04-25 00:00 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 года. Делаю хорошие продажи, компания стабильно растет и развивается.
Ничего
2018-04-16 11:50 Аноним, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года, компания растет и развивается, офис расширяется, появляются новые места, причем в разных отделах. Продукт актуальный, есть доп. услуги, продавать есть что, и есть кому продавать. Меня все устраивает. Выплаты своевременные, задержек нет.
нет.
2018-04-06 17:27 Менеджер, г. Москва
Мне очень нравиться работать в компании. Для себя вижу много плюсов, отпуск летом , зарплата выплачивается своевременно без задержек, хорошие проценты, дружный коллектив, регулярно проходят торжественные мероприятия, успешные менеджеры получают различные подарки.
Минусов не вижу, а если и есть, то не столь значимые