Эл. почта: info@muzkult.ru
Телефоны: 8-800-5555-322

Отзывы о компании     « ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА" »Всего отзывов: 14

2017-03-09 15:35 Автор: Леонид, г. Москва
Пробовался в продажники. фирма средняя, продают сайты и тех поддержку к ним. сайты у них неплохие за свою цену, всегда есть что и кому продавать. в офисе гул, все активно продают. лично я хочу поспокойнее работку найти. Вот коротко, что подметил: продукт нормальный, спрос есть. база большая, клиентов много. конкуренция есть, но не большая. направление перспективное. для начала работы достаточно небольшого опыта
на старте работы нужно много звонить и прилагать усилий. в базе есть устаревшие данные. некоторые клиенты затягивают оплату, т.к. долго согласовывают документы. иногда подводит связь
2017-02-21 09:41 Автор: Наталья, г. Москва
Пришла в Музкульт сразу после института, взяли без опыта. Всё в принципе освоила быстро. Весь день на звонках. Коллектив разный, в целом доброжелательный, хотя и попадались экземпляры, все люди разные... Через полгода ушла в декрет. В принципе, всё норм.
реально надо работать )))
2017-02-21 00:00 Автор: менеджер, г. Москва
Месторасположение - рядом с метро
1. зарплата задерживается; 2. текучка; 3. не умеют работать; 4. карьерного роста ждать не стоит; 5. время, потраченное впустую.
2017-02-20 10:00 Автор: Наталья, г. Москва
2017-02-12 16:28 Автор: Татьяна, г. Москва
Прошла собеседование на менеджера по продажам. Всё внятно и подробно объяснили: про обязанности, обучение, ввод в должность, З/П и выплаты, оплату праздничных и отпуска, график. Пришла на первый день обучения (проводит тренер по продажам). Рассказывали про продукт, о компании и о том, как продавать. Поняла, что продажи не мое, буду искать другую должность.
не нашла
2017-02-12 15:53 Автор: Татьяна, г. Москва
не моё
2017-02-07 23:37 Автор: Алина, г. Москва
Работаю здесь больше года менеджером по продажам. Интересно: работаем с гос. учреждениями, база уже есть, а на звонки отвечают руководители довольно вежливо. Режим работы вполне устраивает – с 8 до 17 и пятница короткий день, офис прям рядом с метро. Отпуск, правда, только летом обычно дают, но мне с ребенком как раз подходит. Начальство строгое, есть норма по звонкам и тп. ни минуты покоя. Но зато нет рамок в з/п – можешь получать только оклад, можешь гораздо больше – все зависит только от тебя. Лично для меня это полезный опыт работы в компании. …>>
Нет отдельной кухни и путевок на отдых.
2017-02-07 21:55 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальная работа! Для тех кто реально хочет дело делать. Обучение есть, база есть, продукт предлагается действительно НУЖНЫЙ клиентам, а не ерунду впаривать Есть сотрудники и больше трех лет работающие и более чем успешно. Компания постоянно развивается вот и нужны новые менеджеры.
Ничего супер отрицательного не могу сказать. Меня все устраивает Чего и вам желаю.
2017-02-06 00:15 Автор: Алекс, г. Москва
Работаю администратором техподдержки в этой компании. Для меня главное – удобный график работы, адекватная зарплата в срок и офис в центре, чтобы было рядом с метро. По этим параметрам меня на сегодняшний день все устраивает – работа в центре на Пушкинской, з/п не плохая по Москве. Начальство особо не придирается, если сам не накосячил – никто тебя не трогает, работаешь по плану в своем режиме. Работы, конечно, прибавилось с тех пор, как я устроился: поскольку компания федеральная, она расширяется, появляются новые проекты каждый год, соответственно и звонков и писем администраторам становится все больше. Но мне нравится, интерес пока не пропал.…>>
отпуск летом нет сокращенных дней нет буфета
2017-02-06 00:07 Автор: Алекс, г. Москва
это работа с пользователями нет буфета отпуск летом только