Эл. почта: info@muzkult.ru
Телефоны: 8-800-5555-322

Отзывы о компании     « ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА" »Всего отзывов: 24

2017-08-19 23:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Развивающаяся компания, не один год на рынке. База клиентов предоставляется. Клиенты адекватные, в основном общаешься с руководителями учреждений. Работа в офисе (м.Павелецкая, 5 мин пешком), нормированный рабочий день, выходные - сб, вс, праздничные дни. Зарплата вполне достойная, выплачивается 2 раза в месяц без задержек (окладная часть и проценты от продаж). Отпуск оплачивается, предоставляется в основном летом. Коллектив хороший, руководство требовательное, но понимающее. Есть обучение …>>
2017-08-15 23:03 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Хорошая компания, стабильная и развивающаяся, появляются новые виды клиентов, продукт пользуется спросом. Зарплата платится вовремя, 2 раза в месяц, сумма зависит от вас, вполне достойная. Рабочий день нормированный, выходные, праздники - по законодательству. Хороший офис, приятный коллектив. Рекомендую!
Пока не заметила ничего негативного
2017-07-03 09:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Совершенно случайно наткнулся на отзывы о компании, в которой работаю на данный момент уже 4 месяца. И просто изумило то, что некоторые тут понаписали. Устроился сам через объявление в интернете. В Москве работаю уже больше 17 лет и не считаю себя человеком с улицы или понаехавшим. И работу всегда искал не по знакомым, а через работные сайты. И всегда находил нормальные компании и должности. Поэтому ооочень странно читать, что компания, в которой я работаю – и работа только для приезжих и черт возьми кого. Это вообще откуда такие выводы? Компания самая обычная, работают разные люди – москвичи (и их тут не мало кстати) и те, кто уже не первый год приехал работать в Москву. Далее, уровень зарплаты неплохой, поставили ставку, как и было заявлено на собеседовании, плюс проценты от продаж.…>>
Из минусов летом идет спад продаж, соответственно и уровень дохода снижается.
2017-06-28 14:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Самые умные и человечные сотрудники компании ТЕРПЕЛИВО ТРУДЯТСЯ в техотделе. Спасибо старичкам - сразу дали понять, что тут никто не справляется.
Не мешало бы почитать книги по психологии, например: Лиз Бурбо "5 травм, которые мешают быть самим собой".
2017-06-28 10:16 Никнейм: Сотрудник Сотрудник, г. Москва
Работаю в техническом отделе уже не первый год. Меня полностью устраивает моя работа и компания, где я работаю. Практически все, кто пишет здесь, это менеджеры, которые не прошли испытательный срок. У нас во всех отделах очень тесное взаимодействие и все сотрудники работают давно. В отделе продаж периодически бывает набор новых сотрудников и те, у кого не получается, начинают строчить здесь. Всем удачи!
Нету
2017-04-17 22:22 Никнейм: Елена, г. Москва
Работала в компании больше двух месяцев. Все устраивало. Из плюсов: обустроенное рабочее место, комфортный офис недалеко от метро, зар.плата 2 раза в месяц, прошла обучение, которое оплатили, база клиентов была предоставлена, с документами не работала, руководство лояльное. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
официальное оформление только через 3 месяца, больничные не оплачиваются.
2017-04-12 21:39 Никнейм: Тамара, г. Москва
Была на собеседование, офис и график шикарный, все понравилось, собеседование проводила Анна, к сожалению я учусь, но не подошёл график, как закончу учёбу обязательно вернусь, если будет вакансия, как мне сказали офис расширяется, надеюсь найдётся для меня местечко)))
2017-04-12 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Была на собеседование, офис и график шикарный, все понравилось. К сожалению я учусь, но не подошёл график, как закончу учёбу обязательно вернусь, если будет вакансия, как мне сказали офис расширяется, надеюсь найдётся для меня местечко)))
Ничего, все и так отлично
2017-04-11 00:00 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Сегодня проходила собеседование в этой компании. Читала в одном отзыве про грязный офис и очень удивилась, когда увидела новый бизнес-центр, чистый и тихий офис. И , что хочу заметить, у каждого оператора закрепленное место, а не как бывает в других call-центрах! Меня приветливо встретили девушки на ресепшене и проводили до кабинета, где и было само собеседование. Собеседование обычное. Я рассказала о себе, потом мне рассказали о компании и об обязанностях. Опыт работы в продажах у меня есть, поэтому меня не пугают звонки. Звонить нужно по гос. учреждениям, а не по коммерческим организациям. Предлагать нужно услуги по разработке сайта, а не китайское барахло! Пообщалась с действующими сотрудниками, коллектив хороший. Все доброжелательные, общительные. Даже обедать вместе ходили))) Завтра…>>
Ничего
2017-03-28 21:59 Никнейм: Иван, г. Москва
Прям доктор Хаус какой-то - "Все лгут, все лгут"))) Был в этой организации, компания самая обычная, хотя коллектив большой. Общался и с работающими сотрудниками, все норм. Вобщем ничего особенного. Но точно из-за углов никто не выглядывает и тайных знаков не делает.
На стадии собеседования ничего отрицательного не заметил