Эл. почта: info@muzkult.ru
Телефоны: 8-800-5555-322

Отзывы о компании     « ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА" »Всего отзывов: 19

2017-04-17 22:22 Автор: Елена, г. Москва
Работала в компании больше двух месяцев. Все устраивало. Из плюсов: обустроенное рабочее место, комфортный офис недалеко от метро, зар.плата 2 раза в месяц, прошла обучение, которое оплатили, база клиентов была предоставлена, с документами не работала, руководство лояльное. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
официальное оформление только через 3 месяца, больничные не оплачиваются.
2017-04-12 21:39 Автор: Тамара, г. Москва
Была на собеседование, офис и график шикарный, все понравилось, собеседование проводила Анна, к сожалению я учусь, но не подошёл график, как закончу учёбу обязательно вернусь, если будет вакансия, как мне сказали офис расширяется, надеюсь найдётся для меня местечко)))
2017-04-12 00:00 Автор: Менеджер, г. Москва
Была на собеседование, офис и график шикарный, все понравилось. К сожалению я учусь, но не подошёл график, как закончу учёбу обязательно вернусь, если будет вакансия, как мне сказали офис расширяется, надеюсь найдётся для меня местечко)))
Ничего, все и так отлично
2017-04-11 00:00 Автор: Менеджер по продажам, г. Москва
Сегодня проходила собеседование в этой компании. Читала в одном отзыве про грязный офис и очень удивилась, когда увидела новый бизнес-центр, чистый и тихий офис. И , что хочу заметить, у каждого оператора закрепленное место, а не как бывает в других call-центрах! Меня приветливо встретили девушки на ресепшене и проводили до кабинета, где и было само собеседование. Собеседование обычное. Я рассказала о себе, потом мне рассказали о компании и об обязанностях. Опыт работы в продажах у меня есть, поэтому меня не пугают звонки. Звонить нужно по гос. учреждениям, а не по коммерческим организациям. Предлагать нужно услуги по разработке сайта, а не китайское барахло! Пообщалась с действующими сотрудниками, коллектив хороший. Все доброжелательные, общительные. Даже обедать вместе ходили))) Завтра…>>
Ничего
2017-03-28 21:59 Автор: Иван, г. Москва
Прям доктор Хаус какой-то - "Все лгут, все лгут"))) Был в этой организации, компания самая обычная, хотя коллектив большой. Общался и с работающими сотрудниками, все норм. Вобщем ничего особенного. Но точно из-за углов никто не выглядывает и тайных знаков не делает.
На стадии собеседования ничего отрицательного не заметил
2017-03-09 15:35 Автор: Леонид, г. Москва
Пробовался в продажники. фирма средняя, продают сайты и тех поддержку к ним. сайты у них неплохие за свою цену, всегда есть что и кому продавать. в офисе гул, все активно продают. лично я хочу поспокойнее работку найти. Вот коротко, что подметил: продукт нормальный, спрос есть. база большая, клиентов много. конкуренция есть, но не большая. направление перспективное. для начала работы достаточно небольшого опыта
на старте работы нужно много звонить и прилагать усилий. в базе есть устаревшие данные. некоторые клиенты затягивают оплату, т.к. долго согласовывают документы. иногда подводит связь
2017-02-21 09:41 Автор: Наталья, г. Москва
Пришла в Музкульт сразу после института, взяли без опыта. Всё в принципе освоила быстро. Весь день на звонках. Коллектив разный, в целом доброжелательный, хотя и попадались экземпляры, все люди разные... Через полгода ушла в декрет. В принципе, всё норм.
реально надо работать )))
2017-02-21 00:00 Автор: менеджер, г. Москва
Месторасположение - рядом с метро
1. зарплата задерживается; 2. текучка; 3. не умеют работать; 4. карьерного роста ждать не стоит; 5. время, потраченное впустую.
2017-02-20 10:00 Автор: Наталья, г. Москва
2017-02-12 16:28 Автор: Татьяна, г. Москва
Прошла собеседование на менеджера по продажам. Всё внятно и подробно объяснили: про обязанности, обучение, ввод в должность, З/П и выплаты, оплату праздничных и отпуска, график. Пришла на первый день обучения (проводит тренер по продажам). Рассказывали про продукт, о компании и о том, как продавать. Поняла, что продажи не мое, буду искать другую должность.
не нашла