Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса

Описание деятельности:  iRabota - работа по написанию статей, отзывов, рецептов.

Отзывы о компании     « irabota.org »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь Одесса

2017-02-01 04:21 Автор: Диана Никифирова, г. Киев
Очень крутая работа, думала кидалово, но нет отправила пробный текст, пришло письмо, что принята, теперь работаю. Лучше работы в интернете не нашла, чтоб 400 долларов без напряга получать
2017-02-01 03:26 Автор: Денис Костров, г. Одесса
Написала пробный текст, через пару дней пришло сообщение, что принята на работу, прочла инструкцию и принялась работать. Накопила 500 рублей и нажала вывести, пришло дня через 2-3 на вебмани кошелек. После чего стала выводить на карту Сбербанка, но на карту перевод идет дольше, что мне не очень понравилось. В целом работа мечта, ну нужно часами искать заказчиков и выполнять их идиотские условия, по этому хоть тут и оплата меньше за 1000 знаков, но за час я зарабатываю в 2 раза больше чем у заказчика с большей оплатой…>>
Все нравится
2017-01-31 21:56 Автор: Лиза Лиза, г. Белая Церковь
Работа на дому для фантазеров)) Очень точно на сайте irabota.org описали свою вакансию. Просто нужно сидеть и придумывать тексты на разную тематику, в принципе ничего сложного, плюс в том, что можно действительно заработать 200 грн в день особо не напрягаясь за 5 часов примерно, и потом полно времени на домашние дела. ПО этому удаленная работа на дому мне очень нравится, работаю у них уже 3 год
Вывод денег обычно в пятницу, но если бы выводили каждый день было бы вообще супер т.к. часто срочно нужны деньги, а ждать пару дней нет возможности..... Кстати про придурков которые копируют текст, а потом ноют у нас на форуме, что их не взяли, не думайте, что наши админы такие дураки, что берут на работу кого попало, кто умеет копировать
2017-01-30 06:49 Автор: Cергей Каменев, г. Киев
Очень нравится работа, у нас в городе за 150$ нужно или идти кассиром и сидеть по 8-10 часов или продавцом и тоже самое, а тут я получаю 300-400 долларов и сижу дома, работая по 6 часов в день. Как по мне идеальная работа когда ищешь себя и хочешь одновременно с этим хорошо зарабатывать Кстати для тех, кто хитросделанные и хочет к нам устроиться, не думайте, что пришлете скопированный текст и наши модераторы не заметят, у нас с этим строго и аккаунты сразу удаляются, много таких умников почему-то :))…>>
Только то, что скучновато бывает, т.к. нужно дома сидеть, а не в коллективе, ну это уже на любителя, за то получаешь больше и много свободного времени и денег на хобби и развлечения
2016-08-08 14:14 Автор: Анна Фенченко, г. Киев
много обещаний о удаленной работе по написанию статей
Лохотрон для новичков. Компания предлагает удаленную работу для начинающих копирайтеров. Нужно всего лишь зарегистрироваться и выполнить тестовое задание (написать статью по заданной теме). После отправки статьи аккаунт удаляют с сайта и зайти невозможно. Регистрировалась дважды, история повторялась. Статьи соответствовали требованиям и были уникальны. В итоге я им просто подарила статьи, не получив работы (((