Отзыв о компании IRABOTA.ORG
Добавлен: 14:14 08.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  irabota.org
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Днепропетровск

Описание деятельности:  iRabota - работа по написанию статей, отзывов, рецептов.

Никнейм: Анна Фенченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

много обещаний о удаленной работе по написанию статей

Лохотрон для новичков. Компания предлагает удаленную работу для начинающих копирайтеров. Нужно всего лишь зарегистрироваться и выполнить тестовое задание (написать статью по заданной теме). После отправки статьи аккаунт удаляют с сайта и зайти невозможно. Регистрировалась дважды, история повторялась. Статьи соответствовали требованиям и были уникальны. В итоге я им просто подарила статьи, не получив работы (((

# Аноним2017-04-23 03:20:21
Мда, баба походу 2 раза скинула скопированный текст и даже не поняла, что это можно легко проверить через антиплагиаты. Другой причины игнора быть не может
# Кристина2017-02-25 23:36:53
Бред сивой кобылы, точно так же написала текст, в течении суток пришло письмо, что принята. Работаю где-то пол года, может больше. В месяц 10 000 рублей, пишу после работы в основном пока дети заняты уроками и я не нужна
# Алина2016-12-07 02:10:40
Работаю у них около года, в принципе все устраивает, ни от кого не завишу, в месяц выходит долларов 300, занимаюсь по 3-4 часа в день, когда хочу и во сколько хочу.