Отзыв о компании IRABOTA.ORG
Добавлен: 23:02 22.04.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  irabota.org
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Днепропетровск

Описание деятельности:  iRabota - работа по написанию статей, отзывов, рецептов.

Никнейм: Екатерина Каменева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Мне кажется, эта работа на свой контингент. Дело в том, что если быстро печатаешь, 350-500 знаков в минуту. То это просто сказка, а не работа, я лишь жалею, что раньше не узнала. У меня получается примерно 10000 р. в месяц, а печатаю всего 3 часа в день + основной работе не мешает и легко совмещаю
За 1000 знаков у них оплата меньше чем на том же Фрилансе, но их тексты можно писать сразу, не нужно красвого стиля и т.п. То есть тут больше набор текста, чем копирайтинг и в итоге за пару часов у меня больше денег получается, чем когда на фрилансе работала и платили в 2-3 раза больше за ту же 1000 символов, но потом то не так сё не так, то нужно что то изучать, вставлять ключи и т.п.
В общем хочу подвести к тому, что если медленно печатаете, то вам больше подойдет работа на фрилансе у простых людей брать заказы. А если печатаете быстро, то лучше на irabota.org идти, т.к. так вы за одно и то же время заработаете намного больше

нужно уметь печатать 10тью пальцами