Другие названия: ГК Морской персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  marina-school.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  Школа стюардесс «Marina-School» занимается подготовкой кандидатов для работы на должности «Бортпроводник» на яхтах класса «Люкс». Заработная плата стюардесс составляет 2000-2500 евро (примерно 120 000- 150 000 рублей) в месяц для начинающих бортпроводников и 3000-3500 евро старших бортпроводников. Место базирования VIP-яхт и стюардесс: Лазурное побережье Франции (Канны, Ницца, Монако, Антиб), Осторова Карибского бассейна, а также Российские города. Режим работы сезонный: май-октябрь, ноябрь-апрель.

Отзывы о компании     Школа стюардесс "Marina-School" Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Новосибирск Самара Краснодар

2016-10-24 17:03 Марина, г. Екатеринбург
Всем привет. Мое имя обозначает «морская» и я обожаю море и все что с этим связанно. Хотела поблагодарить школу за профессионализм, за их любовь к делу, за индивидуальный подход. Получилось так, что моя мечта осуществилась! Напутствие всем учащимся: доучитесь, дойдите до конца, и получайте удовольствие от работы каждый день. Яхты, море, пляжи…Я до сих пор не могу поверить, что у меня все получилось, и я нашла работу мечты.
2016-10-20 10:51 Радж, г. Екатеринбург
Я недавно окончил обучение в школе Марина скул. Было очень увлекательное и интересное обучение. Многое узнал для себя. Хочу порадоваться за своих одногруппников, двое из нашей группы уже нашли работу. Надеюсь и я в ближайшее время устроюсь на яхту своей мечты, и воплощу в реальность все свои желания. Спасибо преподавателям и руководству школы