Другие названия: ИП Кайзер Е.А.
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  easyspeak.ru
Эл. почта: info@easyspeak.ru
Телефоны: 8 (495) 212-07-02

Описание деятельности:  Курсы английского языка.

Отзывы о компании     Школа английского языка "Easy Speak" Всего отзывов: 39

2019-08-08 00:07 Администратор, г. Москва
Замечательная организация с невероятно милыми сотрудниками. Коллектив не просто люди, работающие в одном месте, а целая настоящая КОМАНДА! здесь сотрудников любят и берегут. Отличное корпоративное обучение, помогающее в работе и в жизни. Интересная работа. Не замечаешь, как проходит день. Методика обучения английскому языку просто шикарная, по такой каждый заговорит. Советую!
2019-07-23 00:00 Администратор, г. Москва

Невероятно дружный коллектив. Непросто люди, работающие рядом, анастоящая КОМАНДА! Освоих сотрудниках очень заботятся, каждого берегут, новтоже время ивсегда мотивируют достигать высот. Очень крутое корпоративное обучение, которое будет нетолько вработе помогать, но ивжизни пригодится. Очень крутая методика обучения английскому языку, которая действительно помогает заговорить уже на первом-втором занятии. Студентам нравится здесь, аэто говорит омногом.

Действительно достойная компания, недостатки небыли обнаружены.

2019-07-18 12:47 Преподаватель, г. Москва
Отлично подходит для "новичков", т.к. есть обучение. Классная методика. Руководство всегда помогает. При желании можно устроить себе практически полную занятость (что меня и интересовало).
Неудобно пропускать уроки, сбивается план и приходится возвращать студентов на свои "рельсы".
2019-07-14 19:31 Преподаватель английског, г. Москва
Хочу прежде всего отметить коллектив. Очень приятно работать в дружеской обстановке, зная, что тебе всегда помогут и всегда выручат. Все работают над улучшением своих качеств и навыков и стремятся добиться лучших результатов. Методика школы действительно работает. Я наблюдая за результатами своих студентов, вижу большой прогресс и понимаю, что работаю не зря. Мне повезло, я из тех, кто работает по специальности и ходит на работу с удовольствием.
Нестандартный график, но к нему быстро привыкаешь.
2019-07-12 00:00 Аноним, г. Москва

Яработаю вкомпании Easy Speak более 10 лет. Наша компания как большая, дружная семья. Все готовы прийти напомощь, поддержать, посоветовать, выслушать. Любую сложность мырешаем сообща иделимся достижениями иуспехами. Если выготовы работать, ставить цель истремиться кней, вам сюда!

Надо работать.

2019-07-10 22:48 М****а, г. Москва
Нравится коллектив, и сама обстановка, очень нравится видеть довольных студентов, которые благодарят за полученные знания, и реально достигают своих целей, которые осуществились, благодаря изучению английского. Постоянная работа над повышением уровня компетентности сотрудников: тренинги, семинары, он-лайн обучение.
Зарплата новых сотрудников растет не очень быстро, как хотелось бы.
2019-07-08 15:55 Преподаватель английског, г. Москва
Я работаю здесь более 10 лет, у нас дружная обстановка, всегда помогут, если нужна помощь; имеешь достаточно свободного времени, нет необходимости находится на работе с 9:00 до 18:00;
Я не вижу отрицательных сторон, разве что ответственность и любовь к своему делу.
2019-07-08 13:06 Менеджер по продажаи, г. Москва
Очень дружелюбная атмосфера в коллективе, я не устаю от своей работы, очень четкий распорядок рабочего дня, бесплатное и очень качественное обучение
Раньше был очень длинный рабочий день. Сейчас он длится, как и положено 8 часов
2019-07-02 12:22 менеджер по работе с кли, г. Москва
Отличное начало карьеры. Если не знаешь что-то, тебя обязательно научат, объяснят любую мелочь. Коллектив дружелюбный, поддерживает во всем.Чувствуешь себя частью команды. Есть возможность влиять на свою зарплату, поэтому хочется работать на результат.Любые твои достижения отмечаются и поощряются. Более того, некогда скучать, ведь работа заключается в общении с большим количеством людей, неважно преподаешь ты или консультируешь людей по вопросам обучения. Приятно получать благодарность от людей,…>>
2019-07-02 12:15 Менеджер, г. Москва
Основные плюсы работы в этой компании: 1. Возможность развития (причем как карьерного, так и личностного). Здесь постоянно все учатся - от рядовых сотрудников до владельцев компании. И это очень здорово. Лично я прокачала много личных навыков за время работы здесь. 2. Коллектив - это отдельная тема. Здесь работают самые крутые люди - энергичные, позитивные, желающие работать и добиваться поставленных целей. Постепенно коллектив становится тебе семьей и ты уже относишься к людям не как к коллегам,…>>
Пожалуй, единственным минусом могу назвать, что основное время работы смещено в сторону вечерней занятости. Т.к. студенты школы - это взрослые люди, они приходят заниматься после работы - с 19 до 22. Соответственно и большинству сотрудников приходится работать в это время. Но я знаю, что многих сотрудников это наоборот устраивает и им так удобнее. Мне проще работать с утра. Но за 9 лет работы все плюсы всегда перевешивали этот недостаток...