Другие названия: Карачаровская металлобаза
Сайт:  mc.ru
Эл. почта: contact@mc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8 (800) 555-11-55

Описание деятельности:  Торгово-складской комплекс России по хранению и переработке металлопродукции.

Отзывы о компании     ОАО Металлсервис Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-08-11 21:48 Игорь Иванов, г. Москва
Свои склады.
Отвратительно отгружают, безразличность к клиенту при погрузке, долгая отгрузка, обман со стороны менеджеров, будем отказыватся от сотруднечества с этой компанией. Работали с менеджером ********** С*****м!
2016-08-09 18:25 Виктор Шев, г. Москва
МЕТАЛЛСЕРВИС выбрали в качестве поставщика более 50 000 покупателей, многие из них отказываются от дорогостоящих складских запасов и прямо «с колёс» направляют приобретённый металлопрокат в производство. За счёт уникального ассортимента, качества и надёжности поставок мы занимаем лидирующие позиции в обеспечении
Нет, мы супер Номер 1
2016-08-05 14:12 Игорь Вор, г. Москва
Есть 2 хороших своих склада, а остальное понты и красивый сайт!
В компании не первый год.... При трудоустройстве всем обещают золотые горы, а про работующих, а протех кто работает руководители говорят, что лодыри и клиенты у них все переданные. По факту зарплата будет от 11000 до 40000. Оклад 11000! ! ! ! -не верьте другим сумма, что говорят при наеме, 1-3 месяца больше 35000 вам не видать. Зарплата на 70% непрозрачна ( самостоятельно можете посчитать только 1 из трех премий-самую малую-она же 12 рублей за тонну), что заработаете по итогу месяца в большенстве…>>
2016-08-03 06:41 Людмила, г. Москва
Хороший ассортимент
Металлсервис своей машиной привёз на объект ржавую арматуру! ! ! ! Мы отказались принимать! ! ! Попросили обменять на качественную арматуру (она нужна для заливки в бетон), на что Металлсервис сказал что доставку будет делать если мы снова заплатим доставку! ! ! ! ! Моим возмущениям нет предела! ! Это как же так! ! ! Арматура ржавая, лежалая со времён войны и платить доставку 2 раза! ! ! Будьте внимательны--- компания -почти МОchеники! Полный развод на деньги! И подтверждаю тот факт что не…>>
2016-08-03 06:37 Виктор, г. Москва
Компания барыжит ржавой арматурой, которую они скупают не ликвидную ржавую со строек. Отношение к клиентам наплевательское. Общался с менеджером Л******м, который мне внятно ни на один вопрос ответить не может. Из за Металл Сервис понес огромные убытки.
2016-08-03 00:15 Ганкста, г. Москва
Дешёвая и вкусная еда в столовой на ул стахановская 19
Единицы опытных и грамотных специалистов, как результат отсутствие «учителей» у которых можно перенять опыт и выпускать качественный продукт. Компания – [censored by admin 2017-04-28, ПП 3.3].
2016-07-27 12:39 Денис Фокин, г. Москва
Очень много складов и железа. Много автомашин доставки. Ассортимент.
Очень маленькие зарплаты в белую, что усложняет процесс взятия кредита в банке, все доплаты и премии в серую, а поэтому могут заплатить а могут и не заплатить. Очень старый и замызганный офис и работают одни старпёры.