Другие названия:: Карачаровская металлобаза
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: contact@mc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-11-55

Описание деятельности:  Торгово-складской комплекс России по хранению и переработке металлопродукции.

Отзывы о компании     « ОАО Металлсервис »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-09-21 16:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Металлсервис вполне нормальная контора. Работаю менеджером. Зарплата нормальная – платят вовремя. Условия не хуже чем у других. Режим работы устраивает. Начальник, в принципе, неплохой.
Клиенты бывают неадекватные, а ты становишься крайним.
2017-09-01 16:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Пензе недавно появилась вакансия в оао Металлсервис, жаль, что не в Москве, но и тут оказалось все хорошо. Готов был даже переехать, но решил, что раз компания предлагает работу в родном городе, почему не попробовать? С опытом после собеседования взяли на работу, ввели в курс дела, неделя ушла на выучивание ассортимента, весь испытательный вдавался в тонкости продаж, в основном изучал металл и рынок.
в Металлсервисе все норм PS регион на вашем сайте нельзя сменить на Пензу.
2017-08-29 17:59 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Искал вакансии в металлсервисе в Москве, а нашел в Петербурге. Повезло, на склад требовался завскладом на базу. До этого планы были уехать из северной столицы, а теперь все само собой разрешилось. Работодатель отличный, условия комфортные, работать можно.
пока не увидел
2017-08-03 11:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет сумасшедшего контроля, какое есть на крупных предприятиях. По крайней мере у кранавщиков и страпольщиков. Кроме Металлсервиса работал на вахте в разных городах РФ. Если видят, что работа делается, тогда вопрос к тебе нет. И зарплата с графиком нормальные. Если в спецодежде дыры, то по первой просьбе меняют.
Отпуск ждать долго. Очередь длинная, хотя 4 недели в году у меня вышло.
2017-07-06 22:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Спустя четыре месяца с момента трудоустройства в ОАО Металлсервис и немного получил представление о компании. Зарплата стандартно и стабильно, спецодежда выдается, должностная инструкция стропальщика соответствует реальной работе. Ничего лишнего навроде работы монтажников или бетонщиков не навешивают.
Нормальная контора.
2017-06-14 21:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю на Карачаровской базе в компании металлсервис на складе. Обязанности стандартные: погрузка, отгрузка, отчетность и т.д., как у любого кладовщика. По работе конечно за всем следить нужно и делать все внимательно, но платят довольно неплохо. два с половиной года здесь уже отработал, пока не собираюсь увольняться, условия меня устраивают вполне.
для меня нормально
2017-05-10 13:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
После выхода из дикрета искала работу. Знакомая подсказала про открытую вакансию в Металлсервисе. Отправила резюме и меня пригласили на собеседование. К работе я была готова, да и на подстраховку с больничными всегда была бабушка. Работой я довольна. Прежде всего стабильность – компания существует уже очень давно, все процессы отлажены, так что никаких проблем с отпусками, ЗП и больничными нет.
Уходить не планирую, хотя иногда выдаются очень сложные дни.
2016-09-30 13:05 Никнейм: бывший сотрудник, г. Москва
Проработал в компании более полгода. Такого хамского отношения к сотрудникам и урезаний премий не встречал нигде. Рассчитывать можно только на копеечный оклад, вся премия на усмотрение, премию режут по страшному, никогда не знаешь за что работаешь. Отношение руководства к менеджерам как к людям второго сорта. Штрафуют за все. Причем менеджер порой сам не знает, за что удержали половину премии. В коллективе царит негатив и напряженная атмосфера, сотрудники сидят постоянно на успокоительных. Большая текучесть кадров как ИТР, так и рабочих. Никому и никогда не советую идти работать в Металсервис, металлсервис москва и тд и тп - фирм у них много, а подход один и тот же - ссученный! .…>>
2016-09-30 12:56 Никнейм: Михаил (покупатель) Клим, г. Москва
ассортимент и все!
Менеджер ***** М***я (г. Москва) невоспитанная, хамоватая, наглая. При общении с ней складывается впечатление, что ей не платят зарплату вообще, потому что такое наплевательское и хамское отношения к покупателям просто недопустимо. Стараемся обходить эту компанию, берем в других местах. Но иногда приходится сотрудничать и с "Металлсервисом". Очень ужасное обслуживание.…>>
2016-08-24 07:01 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Всегда есть [censored by admin 2017-04-28, ПП 3.3] железа
Работают в компании только из за левока, а так Оклад маленький премиальные в конвертах, премию платят через 3 месяца или не платят совсем, заставляют Не догружать клиентам метал, менеджерам с этого платят три копейки, основные бабки с левака кладут к себе в карман босы типа ******* Ю. А. и его шестёрки, откаты предназначенные клиентам не выдают - видимо тоже себе берут [censored by admin 2017-04-28, ПП 3.3]! …>>