Другие названия: Карачаровская металлобаза
Сайт:  mc.ru
Эл. почта: contact@mc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8 (800) 555-11-55

Описание деятельности:  Торгово-складской комплекс России по хранению и переработке металлопродукции.

Отзывы о компании     ОАО Металлсервис Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2020-02-11 20:04 Н*****н Мандела, г. Москва
Капотня.
Вы плата зп через месяц. Месяц отработайте. Через месяц зп выедается на лапу. Магазинов рядом нету. РРРР
2019-02-25 11:41 Завскладом, г. Москва
Вовремя деньги
Самый пьяный и самый дебильный 6участок.Отработал в металлсервисе три раза.Морально разлагаешся, становишься циничным к окружающим людям, пьешь помои из пяти литровой канистры чтобы выдержать все моральнодебильное отношение к себе.Нужны какие-то позиции, тоннажи и лизоблюдство.Последнее увольнение произошло после полнейшего алкогольного спивания, так как трезвым работать на этом дебильном 6участке невозможно.Спасибо Сергей Андреевичу что ловит нас алкашей и даёт вернуться к мирной жизни, путем увольнения.У…>>
2018-11-30 17:47 П***л, г. Москва
Ужасное мосто ! ! !
Это каторга тавариши ! ! ! ! Проработал в ОАО металлсервис по адресу очаковское шоссе д 42 на 13 складе в качестве кладовщика , понял одно что тварей на свете белом еще хватает а именно это начальница 13 склада Жарова Ольга Александровна она абсолютно пливательски относится к своему персоналу может обозвать матом если будеш ей потакать , все свои функции сбросила на плечи кладовшиков а сама в это время сидит в канторе играет в телефон, а также может устроить банкет с зам, начальником склада Корягиной…>>
2018-04-19 09:35 Аноним, г. Москва
За несколько лет работы у меня не было почти ни одной конфликтной ситуации с коллегами или с непосредственным руководством, все просто и по-человечески, никто никому проблем не создает. Деньги платят вовремя, все официально, зарплата приходит в срок, меня размер устраивает, зарплату поднимают, могу со стороны судить, долго работаю в Металлсервисе.
2018-03-18 18:44 Аноним, г. Москва
С металлопрокатом до металлсервиса не сталкивался, но решил попробовать, потому что привлекли условия труда и обещанная зарплата. Платят реально столько же, сколько обещали после испытательного, даже есть возможность карьерного роста и повышения зарплаты. С коллективом мне повезло, проблем в отношениях нет.
Работа конечно тяжелая в плане интенсивности, много приходит заказов, много нужно общаться с клиентами и хорошо знать ассортимент, уметь делать несколько задач почти одновременно, но я справляюсь.
2018-03-01 15:10 Аноним, г. Москва
Работы полно вообще, объемы у нас колоссальные просто. Поэтому без дела сидеть здесь не получится, зато стабильно платят и не мало, а это главное. Сейчас кризис везде, увольняют, сокращают, нас пока не коснулось. 2.5 года работаю в Металлсервисе.
тяжелая работа но тут специфика такая, но платят достойно
2018-01-23 15:32 Аноним, г. Москва
Могу сказать, что в отзывах тут большей частью пишут правильно про зарплату и условия работы в Металлсервисе. Сам работаю стропальщиком на Карачаровской больше двух лет. Но если кто надумает сюда идти – помните, что тут надо работать как папа Карло. Мы в своей бригаде бездельникам не рады.
Ничего идеального не бывает, а кто ищет тот всегда найдет. Я лично не искал.
2017-12-26 14:18 Аноним, г. Москва
Стою за листогибочными станками. Все с ЧПУ, новые. Начальники не подгоняют, даже те у которых в смене только парней подменяю. Домой ухожу не убитым, как например после цехов производства сельхозоборудования, где раньше работал. При том, что Металлсервис больше платит, хоть и не на много.
Полно моментов. В своей «карьере» я не встречал идеальное производство.
2017-12-06 17:04 Аноним, г. Москва
Смотрел отзывы о работе, наткнулся на компанию Металлсервис, посмотрел вакансии, понравились условия, которые предлагают. Решил попробовать. Взяли, прошел испытательный, сейчас на полной ставке. В прошлом месяце я и еще двое получили премии за продажи, неплохие такие премии. Не ожидал на самом деле, что карьера так быстро пойдет в гору, учитывая, что у меня всего три года опыта и я пришел в новую компанию совсем недавно, даже года не прошло.
2017-10-31 21:32 Аноним, г. Москва
В целом работа в Металлсервисе неплохая штука) Это я говорю как кладовщик. До этого работал в крупном магазине одежды, масштабы тут ну абсолютно другие, и уровень оплаты тоже. Многому научился, в т.ч. работе со складской техникой, благодаря Металлсервису. У кого опыта и стажа немного, рекомендую. P.S. база Ногинская.
Премию ждешь, но не всегда получаешь какую хотелось бы