Другие названия: Fresh Office

Отзывы о компании     Freshoffice Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-10-24 05:19 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Их нет
Отрицательно примерно всё. Кто будет искать работу и попадут на собеседование - не советую. Во-первых, всё отзывы ниже, почти все, пишет Гульсина, жена основателя компании Игоря. Бедный Игорь. У них всё так, она всем правит, он хавает. Дай Бог, вам не оказаться под её влиянием. Два месяца, если повезёт, они создадут атмосфера it компании. Дальше начнёте понимать весь ад. ЗП будут задерживать не на дни, а на недели, а то и месяцы, с условием, что это вы виноваты, а не в том, что продукт…>>
2017-12-03 22:22 Алина, г. Санкт-Петербург
Пыталась устроиться во Фреш Офис, так как по отзывам моих подруг, которые работают от 1 до 3 лет, достойное место. Но, к сожалению, опыта не было, не взяли даже в тех.поддержку. Пока была на собеседовании, видела обстановку. Уютно, скажу вам, и подруги не жалуются на зп. Надеюсь, что в будущем опыт появится, попробую еще раз.
2017-11-28 20:23 специалист поддержки кли, г. Санкт-Петербург
Я устроился на работу в Fresh Office еще год назад, до сих пор работаю в сервисе поддержки, все нравится. Дружный коллектив, уже стали с некоторыми друзьями, есть мотивация в карьерном росте, причем выпендриваться перед начальном для этого не нужно. Если ты толковый сотрудник - тебя заметят. По доходам все устраивает, если будет больше - я не откажусь, но не жалуюсь. Офис недалеко от дома, поэтому в этом плане повезло.
2017-11-24 21:57 Андрей, г. Санкт-Петербург
Большая текучка работы, особенно когда они что-то внедряют или обновляют. Иногда перегрузы, частые дедлайны, но не так часто. Если в целом по работе, то меня как менеджера отдела в Fresh Office все устраивает. Отличный офис, оборудование, коллектив, связи, что очень важно. Мне, конечно, до офиса далековато, но ЗП позволяет идти на такие затраты.
2017-11-16 18:31 сервис, г. Санкт-Петербург
Сиди, вешай лапшу клиентам что скоро скоро все будет - за это только и платят
Компания - 5 человек, а пытаются продать себя дороже. Экономия на всем, задержки ЗП, некомпетентное руководство, думающее не о сервисе, клиентах, сотрудниках, а о коррупционных сделках да пожирнее. Не о каком развитии, ни о каких перспективах, о которых шла речь на собеседованиях, и думать не приходится. Ушла через месяц, така как атмосфера гнетущая и это во вред, видно, что компания еле еле жива, сложно назвать "это" желанным местом работы
2017-11-03 18:36 В.Р., г. Санкт-Петербург
Если кратко, то современный офис, компьютеры, справедливое руководство. По выплате з/п у меня претензий нет :)
Задач много, особенно когда выходят новые обновления Фреш офиса. А переработок никому не хочется, нужно укладываться в рабочее время. Главное не торопиться и не хвататься за все подряд, а спокойно(! ) ставить себе план и по нему работать, тогда почему-то сразу начинаешь успевать. Вообще успеваешь больше, чем обычно, потому что общение с клиентами выстроено по чату. И после 18:00 свободен)
2017-10-31 23:55 Илона, г. Санкт-Петербург
По работе: сильная мотивация, прозрачная схема материальных бонусов, хорошо работает связка команда-начальство. Клиенты Фрешофиса в основном топы или владельцы, в большинстве случаев знают, чего хотят. По условиям: собственное место, чай-кофе и вкусняшки для всех. Обедать можно в кафе внизу. Полчаса пешком до Елагина острова, летом там отлично гуляется.
Минусов нет, есть конкретные и понятные требования. Если их соблюдать, то работа без серьезного хардкора.
2017-10-06 14:53 Артем, г. Москва
1, 5 года назад устроился на работу СРМ-сейлзом, за это время поднаторел в технической части и недавно перешел в сервис-поддержку ФрешОфис. Что сказать…. Продукт качественный, продвигать его - одно удовольствие. Мотивация - есть. Команда сплоченная, отделы сотрудничают между собой, у каждого четко прописаны персональные задачи. Хотя бывает и такое, что выручаем друг друга.
Столовая в бц не очень, но тут субъективно
2017-10-02 23:55 Наталья, г. Москва
Фреш Офис компания в целом неплохая. Можете рассчитывать на зп в срок, а это весьма приличный для Питера оклад. Плюс крутой коллектив, ребята настроение поднимают за 5 минут)) Начальство требовательное, но тоже в основном молодое, ориентируются на западную манеру ведения бизнеса, а это в том числе - внутреннее обучение, тимбилдинг и забота о сотрудниках. Если в двух словах, здесь себя чувствуешь "на своем месте"
поначалу тяжело и помимо того - имеются как и в любой работе строгие дедлайны, многозадачность и прочее, но это в основном рабочие моменты, которые решаются
2017-03-07 00:02 Павел, г. Санкт-Петербург
Контора называется - не ***, не проживешь. Прохиндеи, работают очень нечестно и думают, что репутация их не настигнет.