Другие названия:: Fresh Office
Телефоны: +7 812 3094914; +7 499 7032310

Отзывы о компании     « Freshoffice »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-10-06 14:53 Никнейм: Артем, г. Москва
1, 5 года назад устроился на работу СРМ-сейлзом, за это время поднаторел в технической части и недавно перешел в сервис-поддержку ФрешОфис. Что сказать…. Продукт качественный, продвигать его - одно удовольствие. Мотивация - есть. Команда сплоченная, отделы сотрудничают между собой, у каждого четко прописаны персональные задачи. Хотя бывает и такое, что выручаем друг друга.
Столовая в бц не очень, но тут субъективно
2017-10-02 23:55 Никнейм: Наталья, г. Москва
Фреш Офис компания в целом неплохая. Можете рассчитывать на зп в срок, а это весьма приличный для Питера оклад. Плюс крутой коллектив, ребята настроение поднимают за 5 минут)) Начальство требовательное, но тоже в основном молодое, ориентируются на западную манеру ведения бизнеса, а это в том числе - внутреннее обучение, тимбилдинг и забота о сотрудниках. Если в двух словах, здесь себя чувствуешь "на своем месте"
поначалу тяжело и помимо того - имеются как и в любой работе строгие дедлайны, многозадачность и прочее, но это в основном рабочие моменты, которые решаются
2017-03-07 00:02 Никнейм: Павел, г. Санкт-Петербург
Контора называется - не ***, не проживешь. Прохиндеи, работают очень нечестно и думают, что репутация их не настигнет.
2017-02-27 10:51 Никнейм: Антон, г. Санкт-Петербург
Грамотное руководство, требуются самые лучшие, тщательный отбор среди претендентов. Тестовый день показал, что мне будет сложно подстроится под темп (я в основном на удаленке раньше был). В общем немного жалею, что не сложилось, компания впечатляющая. Оф оформление, з/п белая.
Сложно сказать, что не понравилось. Субъективно: хочешь зарабатывать, готовься работать много. Нет опыта и стараний - досвидания.
2017-01-23 15:31 Никнейм: Диана, г. Санкт-Петербург
Пересмотрела за 10 лет множество компаний, ищу работу в службе поддержки. Понравилось - официальное оформление, з/п на карту, компания не экономит на офисе и рабочих местах, у всех по 2 монитора, половина на маках. Уютно - 2 дивана, играет музыка интернет радио - это мило. Люди работают вдумчивые и положительные, (видно и слышно было всех сотрудников). Продукт востребованный и перспективы у компании судя по всему хорошие, по общению и обстановке видно , что работа предстоит напряженная, но деньги обещали хорошие. Назвали причину отказа, что редкость - недостаток специализированного опыта. А так хотелось бы работать так как понравилось удобное расположение, офис хороший, и з/п достойная.…>>
Нет мед страховки, что странно. Предстоит много и напряженно работать.
2016-12-20 21:29 Никнейм: Светлана, г. Санкт-Петербург
Работала в этом году, все выплачивалось день в день, вся ЗП белая, на кату. Коллектив, молодой и немного безбашенный :) Ушла из за большой нагрузки и бешеного темпа. (Случайно наткнулась на это отзыв, ищу информацию о моем новом работодателе. Удивило, что у них были проблемы в 15-том )
При устройстве нужно снять отпечатки пальца для специально сканера отметок прихода и ухода. Тотальный контроль со стороны службы безопастности. В компании вечный и жесткий дедлайн, работы очень много.
2016-12-12 11:26 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2017-08-23 13:46:06
2016-09-09 14:01 Никнейм: Валентина, г. Санкт-Петербург
Странное собеседование но очень конкретное, длилось 15 минут, после чего попросили прийти на тестовый день. В тестовый день показали уже весь офис, и чем придется заниматься. У меня сложилось мнение что это компания с жестким капиталистических подходом и высокими требованиями KPI, но как опыт было полезно....
2016-07-26 00:21 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Возможно, у них продукт хороший (но это не точно)
Одно из самых мерзких интервью, которые я когда-либо проходила. Офис компании расположен в не очень живописном районе у ст.м. Старая деревня, в БЦ "Лахта", к которому, в общем и целом, нареканий нет. Офис - опен спейс, настолько маленький, что может развиться клаустрофобия. Интервью было назначено по инициативе работодателя и проходило оно у меня с неким Андреем и его сотрудницей, имени которой я не запомнила. Но которая все 20 минут моего собеседования (а именно столько оно длилось) качала головой как заправской завуч средней школы, давай понять, что не подхожу я их фирме, ибо компетенции у меня не те (только вот ДО собеседования она своим наметанным глазом этого определить никак не могла). Видно, такой компании подойдет только персонаж Леонардо диКаприо из "Волка с Уолл Стрит"…>>