Другие названия: Fresh Office
Телефоны: +7 812 3094914; +7 499 7032310

Отзывы о компании     Freshoffice Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-12-03 22:22 Никнейм: Алина, г. Санкт-Петербург
Пыталась устроиться во Фреш Офис, так как по отзывам моих подруг, которые работают от 1 до 3 лет, достойное место. Но, к сожалению, опыта не было, не взяли даже в тех.поддержку. Пока была на собеседовании, видела обстановку. Уютно, скажу вам, и подруги не жалуются на зп. Надеюсь, что в будущем опыт появится, попробую еще раз.
2017-11-28 20:23 Никнейм: специалист поддержки кли, г. Санкт-Петербург
Я устроился на работу в Fresh Office еще год назад, до сих пор работаю в сервисе поддержки, все нравится. Дружный коллектив, уже стали с некоторыми друзьями, есть мотивация в карьерном росте, причем выпендриваться перед начальном для этого не нужно. Если ты толковый сотрудник - тебя заметят. По доходам все устраивает, если будет больше - я не откажусь, но не жалуюсь. Офис недалеко от дома, поэтому в этом плане повезло.
2017-11-24 21:57 Никнейм: Андрей, г. Санкт-Петербург
Большая текучка работы, особенно когда они что-то внедряют или обновляют. Иногда перегрузы, частые дедлайны, но не так часто. Если в целом по работе, то меня как менеджера отдела в Fresh Office все устраивает. Отличный офис, оборудование, коллектив, связи, что очень важно. Мне, конечно, до офиса далековато, но ЗП позволяет идти на такие затраты.
2017-11-16 18:31 Никнейм: сервис, г. Санкт-Петербург
Сиди, вешай лапшу клиентам что скоро скоро все будет - за это только и платят
Компания - 5 человек, а пытаются продать себя дороже. Экономия на всем, задержки ЗП, некомпетентное руководство, думающее не о сервисе, клиентах, сотрудниках, а о коррупционных сделках да пожирнее. Не о каком развитии, ни о каких перспективах, о которых шла речь на собеседованиях, и думать не приходится. Ушла через месяц, така как атмосфера гнетущая и это во вред, видно, что компания еле еле жива, сложно назвать "это" желанным местом работы…>>
2017-11-03 18:36 Никнейм: В.Р., г. Санкт-Петербург
Если кратко, то современный офис, компьютеры, справедливое руководство. По выплате з/п у меня претензий нет :)
Задач много, особенно когда выходят новые обновления Фреш офиса. А переработок никому не хочется, нужно укладываться в рабочее время. Главное не торопиться и не хвататься за все подряд, а спокойно(! ) ставить себе план и по нему работать, тогда почему-то сразу начинаешь успевать. Вообще успеваешь больше, чем обычно, потому что общение с клиентами выстроено по чату. И после 18:00 свободен)
2017-10-31 23:55 Никнейм: Илона, г. Санкт-Петербург
По работе: сильная мотивация, прозрачная схема материальных бонусов, хорошо работает связка команда-начальство. Клиенты Фрешофиса в основном топы или владельцы, в большинстве случаев знают, чего хотят. По условиям: собственное место, чай-кофе и вкусняшки для всех. Обедать можно в кафе внизу. Полчаса пешком до Елагина острова, летом там отлично гуляется.
Минусов нет, есть конкретные и понятные требования. Если их соблюдать, то работа без серьезного хардкора.
2017-10-06 14:53 Никнейм: Артем, г. Москва
1, 5 года назад устроился на работу СРМ-сейлзом, за это время поднаторел в технической части и недавно перешел в сервис-поддержку ФрешОфис. Что сказать…. Продукт качественный, продвигать его - одно удовольствие. Мотивация - есть. Команда сплоченная, отделы сотрудничают между собой, у каждого четко прописаны персональные задачи. Хотя бывает и такое, что выручаем друг друга.
Столовая в бц не очень, но тут субъективно
2017-10-02 23:55 Никнейм: Наталья, г. Москва
Фреш Офис компания в целом неплохая. Можете рассчитывать на зп в срок, а это весьма приличный для Питера оклад. Плюс крутой коллектив, ребята настроение поднимают за 5 минут)) Начальство требовательное, но тоже в основном молодое, ориентируются на западную манеру ведения бизнеса, а это в том числе - внутреннее обучение, тимбилдинг и забота о сотрудниках. Если в двух словах, здесь себя чувствуешь "на своем месте"
поначалу тяжело и помимо того - имеются как и в любой работе строгие дедлайны, многозадачность и прочее, но это в основном рабочие моменты, которые решаются
2017-03-07 00:02 Никнейм: Павел, г. Санкт-Петербург
Контора называется - не ***, не проживешь. Прохиндеи, работают очень нечестно и думают, что репутация их не настигнет.
2017-02-27 10:51 Никнейм: Антон, г. Санкт-Петербург
Грамотное руководство, требуются самые лучшие, тщательный отбор среди претендентов. Тестовый день показал, что мне будет сложно подстроится под темп (я в основном на удаленке раньше был). В общем немного жалею, что не сложилось, компания впечатляющая. Оф оформление, з/п белая.
Сложно сказать, что не понравилось. Субъективно: хочешь зарабатывать, готовься работать много. Нет опыта и стараний - досвидания.