Другие названия: Fresh Office
Телефоны: +7 812 3094914; +7 499 7032310

Отзывы о компании     Freshoffice Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-12-03 22:22 Алина, г. Санкт-Петербург
Пыталась устроиться во Фреш Офис, так как по отзывам моих подруг, которые работают от 1 до 3 лет, достойное место. Но, к сожалению, опыта не было, не взяли даже в тех.поддержку. Пока была на собеседовании, видела обстановку. Уютно, скажу вам, и подруги не жалуются на зп. Надеюсь, что в будущем опыт появится, попробую еще раз.
2017-11-28 20:23 специалист поддержки кли, г. Санкт-Петербург
Я устроился на работу в Fresh Office еще год назад, до сих пор работаю в сервисе поддержки, все нравится. Дружный коллектив, уже стали с некоторыми друзьями, есть мотивация в карьерном росте, причем выпендриваться перед начальном для этого не нужно. Если ты толковый сотрудник - тебя заметят. По доходам все устраивает, если будет больше - я не откажусь, но не жалуюсь. Офис недалеко от дома, поэтому в этом плане повезло.
2017-11-24 21:57 Андрей, г. Санкт-Петербург
Большая текучка работы, особенно когда они что-то внедряют или обновляют. Иногда перегрузы, частые дедлайны, но не так часто. Если в целом по работе, то меня как менеджера отдела в Fresh Office все устраивает. Отличный офис, оборудование, коллектив, связи, что очень важно. Мне, конечно, до офиса далековато, но ЗП позволяет идти на такие затраты.
2017-11-16 18:31 сервис, г. Санкт-Петербург
Сиди, вешай лапшу клиентам что скоро скоро все будет - за это только и платят
Компания - 5 человек, а пытаются продать себя дороже. Экономия на всем, задержки ЗП, некомпетентное руководство, думающее не о сервисе, клиентах, сотрудниках, а о коррупционных сделках да пожирнее. Не о каком развитии, ни о каких перспективах, о которых шла речь на собеседованиях, и думать не приходится. Ушла через месяц, така как атмосфера гнетущая и это во вред, видно, что компания еле еле жива, сложно назвать "это" желанным местом работы
2017-11-03 18:36 В.Р., г. Санкт-Петербург
Если кратко, то современный офис, компьютеры, справедливое руководство. По выплате з/п у меня претензий нет :)
Задач много, особенно когда выходят новые обновления Фреш офиса. А переработок никому не хочется, нужно укладываться в рабочее время. Главное не торопиться и не хвататься за все подряд, а спокойно(! ) ставить себе план и по нему работать, тогда почему-то сразу начинаешь успевать. Вообще успеваешь больше, чем обычно, потому что общение с клиентами выстроено по чату. И после 18:00 свободен)
2017-10-31 23:55 Илона, г. Санкт-Петербург
По работе: сильная мотивация, прозрачная схема материальных бонусов, хорошо работает связка команда-начальство. Клиенты Фрешофиса в основном топы или владельцы, в большинстве случаев знают, чего хотят. По условиям: собственное место, чай-кофе и вкусняшки для всех. Обедать можно в кафе внизу. Полчаса пешком до Елагина острова, летом там отлично гуляется.
Минусов нет, есть конкретные и понятные требования. Если их соблюдать, то работа без серьезного хардкора.
2017-03-07 00:02 Павел, г. Санкт-Петербург
Контора называется - не ***, не проживешь. Прохиндеи, работают очень нечестно и думают, что репутация их не настигнет.
2017-02-27 10:51 Антон, г. Санкт-Петербург
Грамотное руководство, требуются самые лучшие, тщательный отбор среди претендентов. Тестовый день показал, что мне будет сложно подстроится под темп (я в основном на удаленке раньше был). В общем немного жалею, что не сложилось, компания впечатляющая. Оф оформление, з/п белая.
Сложно сказать, что не понравилось. Субъективно: хочешь зарабатывать, готовься работать много. Нет опыта и стараний - досвидания.
2017-01-23 15:31 Диана, г. Санкт-Петербург
Пересмотрела за 10 лет множество компаний, ищу работу в службе поддержки. Понравилось - официальное оформление, з/п на карту, компания не экономит на офисе и рабочих местах, у всех по 2 монитора, половина на маках. Уютно - 2 дивана, играет музыка интернет радио - это мило. Люди работают вдумчивые и положительные, (видно и слышно было всех сотрудников). Продукт востребованный и перспективы у компании судя по всему хорошие, по общению и обстановке видно , что работа предстоит напряженная,…>>
Нет мед страховки, что странно. Предстоит много и напряженно работать.
2016-12-20 21:29 Светлана, г. Санкт-Петербург
Работала в этом году, все выплачивалось день в день, вся ЗП белая, на кату. Коллектив, молодой и немного безбашенный :) Ушла из за большой нагрузки и бешеного темпа. (Случайно наткнулась на это отзыв, ищу информацию о моем новом работодателе. Удивило, что у них были проблемы в 15-том )
При устройстве нужно снять отпечатки пальца для специально сканера отметок прихода и ухода. Тотальный контроль со стороны службы безопастности. В компании вечный и жесткий дедлайн, работы очень много.