Отзыв о компании FRESHOFFICE
Сайт:  freshoffice.ru
Эл. почта: sale@freshoffice.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 3094914; +7 499 7032310

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017
Дата увольнения: Февраль 2018

Их нет

Отрицательно примерно всё. Кто будет искать работу и попадут на собеседование - не советую. Во-первых, всё отзывы ниже, почти все, пишет Гульсина, жена основателя компании Игоря. Бедный Игорь. У них всё так, она всем правит, он хавает. Дай Бог, вам не оказаться под её влиянием. Два месяца, если повезёт, они создадут атмосфера it компании. Дальше начнёте понимать весь ад. ЗП будут задерживать не на дни, а на недели, а то и месяцы, с условием, что это вы виноваты, а не в том, что продукт сырой. Предыдущие сотрудники увольнялись, получая выплату спустя пол года в виде компов и клавиатур и тд. Я выжидала пока они вернутся с юга Франции. Пока Гульсина выставляла фотографии с Монако вяленых помидоров, Я ждала пока мне, спустя три месяца выплатят ЗП за 3 месяца, не говоря об увольнительных. К слову, вы будете виноваты во всех неудачах компании. Игорь, если тебя держат в заложниках - моргни, иначе Я не понимаю, как ты такой мужик, до сих пор терпишь это всё. Ваша главная проблема - Гульсина, тащит на дно вашу компанию своей назойливостью.