Другие названия: 20-й Таксомоторный парк
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Обслуживание регулярных пассажирских городских маршрутов.

Отзывы о компании     ООО "Таксомоторный парк №20" Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-08-22 06:48 Человек положительный, г. Москва
Белая з/п. Тяжёлые автобусы, работа не простая, мужская, ночная. Не всё так просто. Трудолюбивые сотрудники получают премию 100%. Руководство даёт возможность выходить на подработки и заработать ещё больше и честно. З/п строго без задержек 2 раза в месяц. Начальство всё адекватное если ты нормальный сотрудник а не бездельник и алкаш. Проблем нет никаких. Также существует реальная карьера. Люди поднимались реально из мойщиков. Без вопросов.
Жалуются только бездельники и алкаши, которые пришли на предприятие проеб..ться, и отсидеться, думая что работа лафа и можно получать бабки ничего не делая. Но это не тот момент. С такими быстро расстаются. Если вы решили по лёгкому срубить деньжат - вам не сюда. Автобусный парк это не простая работа. Ответственность и трудолюбие.
2022-08-12 16:56 Коллега, г. Москва
Водитель -наставник Плющ Валерий Анатольевич , очень положительный коллега . С ним можно решить многие вопросы как на работе , так и по телефону . На телефон он всегда отвечает -на работе или в выходной день . Это хорошо , когда есть такие люди .
2022-08-03 10:39 Аноним, г. Москва
Хочу отметить положительно сотрудника Бд Плющ Валерий! Человек подскажет и расскажет как действовать на линии водителю автобуса!
2021-12-22 00:12 Водитель, г. Москва
Хороший инструктор в Люблино
Приехал на собеседование в филиал московский обещали перезвонить на следующий день Не перезвонили Я сам позвонил и объяснил что обещали перезвонить так и не перезвонили, тогда мне предложили приехать в филиал Люблино для проверки опыта вождения .инструктор оказался нормальным мужиком он сказал что на автобус рановато особенно зимой тебе нужно немного попрактиковаться Так что лучше поезди на фондах до лета а потом можно перейти на автобус .Затем сказали пройти медкомиссию и на оформление.…>>
2021-10-09 11:08 Аноним, г. Москва
Их нет! !
Шарашкина котора! Обман враньё стукачесто. Гадюшник.
2021-07-16 18:07 Аноним, г. Москва
Недоплата заработанной платы это норма особенно при увольнении работаете 2 недели за голый тариф, премии не жди. Даже при работе в "нормальном" режиме ЗП загадка! ! !
2021-07-16 18:03 Старший механик, г. Москва
Работаешь по полной, день или ночь а уровень зарплаты не меняется, при увольнении после отработки никакой тебе премии, голый оклад
2020-12-07 12:13 Водитель, г. Москва
У каждого есть своё мнение о работе в этой компании. Плюсы это Белая зарплата. Сколько заработал столько и получил. Как бы не ругали Богомолова и Сташина они свою работу знают и работают. Да с Черновым есть вопросы, он не на своем месте, не может организовать работу. Нач.коллоны они такие же как водители люди подневольные. Водители в основном все нормальные. Отношения в коллективе и со слесарями, диспетчерами положительные.
Удерживают за пережог топлива. Это не проработано. Отсутствие контакта с конторой. Отсутствие льготного выхода на пенсию.
2020-10-29 18:20 Слесарь, г. Москва
Автобусный парк №20 выгребная яма..Работа от рассвета и до перегорания лампочки.Инструментов для работы либо нет, либо они дышат на ладан.Запчастей нет, запчасти чаще всего достаются из помойки или снимаются с других сломанных автобусов.Начальство-говно.Кид с з\п на 5-10 т.р., зарплатные листы не выдаются, за алиментчиков не платят, справки 2НДФЛ-не допросишься. Вообщем-клоака сплошная. На автобусах данного автопарка ездить страшно и я не рекомендую этого делать. Видите автобус 20го автобусного…>>
2020-09-04 09:33 Водитель, г. Москва
Нету таких!
Господи! Вы даже не представляете как это помойка! Кидают на зарплату! За хорошие маршруты нужно платить деньги, за то что бы сдать экзамен у БД нужно платить деньги! Нет ни какого графика, работаешь пока не умрешь, а потом в конце месяца тебя еще и нагреют на твои же честно заработанные деньги! Одни обещания от руководства, а толку ноль! Руководители меняются с такой скоростью, что даже не успеваешь запомнить как их зовут! Когда то, может быть года 3 назад компания и подавала надежды!…>>