Отзыв о компании ООО "Таксомоторный парк №20"
Добавлен: 00:12 22.12.2021
Другие названия: 20-й Таксомоторный парк
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Обслуживание регулярных пассажирских городских маршрутов.

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2021
Дата увольнения: Декабрь 2021

Хороший инструктор в Люблино

Приехал на собеседование в филиал московский обещали перезвонить на следующий день
Не перезвонили
Я сам позвонил и объяснил что обещали перезвонить так и не перезвонили, тогда мне предложили приехать в филиал Люблино для проверки опыта вождения .инструктор оказался нормальным мужиком он сказал что на автобус рановато особенно зимой тебе нужно немного попрактиковаться
Так что лучше поезди на фондах до лета а потом можно перейти на автобус .Затем сказали пройти медкомиссию и на оформление. Пришёл в их мед филиал на метро Бауманской ,первое что удивило мне сказали что мед книжка за ваш Счёт, хотя на собеседовании сказали мед книжка бесплатная и прохождение комиссии бесплатно. Ну хорошо оплатил медкомиссию прихожу на оформление ,завели в какую-то комнату где сидят 5 наглых девчат и пытаются обмануть парня из Киргизии дают ему 2 договора и в каждом разная сумма ,в одном договоре часовая ставка 220 рублей в другом 350 рублей .это меня насторожило и в этот же день пришли 2 человека увольняться. Я спросил их почему вы решили уволиться. На что они сказали что это организация мошенников они специально набирают туда приезжих из стран СНГ и ребят из дальних регионов России которые не знают свои права и обманывают их на зарплату , фигачут много штрафов если человек зарабатывает 10000р то из них он получает 35000 ,остальные 65000 делят между собой отдел кадров, нач калоны ...
А что меня больше всего удивило, это их хамское отношение в отделе кадрах .Видимо они меня перепутали с киргизами начали со мной так же нагло разговаривать как с ними .Ты понимаешь по-русски, это твои документы, где твой сертификат, не разговаривай по телефону
И это цирк меня достал я говорю им эй давайте до свидание. Они сразу все удивились видимо привыкли что приезжие соглашаются на все их условия .И сразу голос у них изменился а почему Вы решили уйти .Я сказал это какая-то шляпа хамское отношение плюс расходы на мед книжку которую вы обязаны сделать бесплатно по тк РФ, просити карту тахографа сделать за свой Счёт ,водительскую справку за свой Счёт ,какие-то двойные договора с разными суммами
.... Одним словом это лохотрон .Да вы будете зарабатывать там деньги но не более 50000 р и то это при условии что вы будете работать каждый день а остальные деньги ваши будут забирать отдел кадров с нач колоны. Я это понял только в отделе кадрах а до них с вами будут общаться уважительно и потихоньку наёбывать.
Так что решайте сами .Всё что связано с общественным транспортом там очень большой обман людей.