Отзыв о компании АО "Стандарт Групп"
Добавлен: 15:08 18.06.2018
Сайт:  standart-g.ru
Эл. почта: mail@standart-g.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 664-89-40

Описание деятельности:  Услуги по сертификации, тендерный консалтинг. Деятельность компании направлена на создание уверенности у потребителя услуг, руководства предприятий и организаций обеспечить потребителей услугами, соответствующими установленным требованиям.

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Коллеги привет! Меня зовут Екатерина. Читая ваши отзывы, у меня возникло желание поделиться своим мнением о компании. Я из города Серпухов. Работаю не первый год. Данная компания очень требовательна, но не требует сверх того, что человек не может сделать, всё всегда в рамках разумного. По крайней мере мы практически всегда закрываем свои планы, маленькими их назвать нельзя. Что касается зарплаты, меньше 80 тр. у меня не выходит. Первое время, конечно же, было скромнее, пришла без опыта совсем молодая.
Толком не зная, как, кому и что. Проработав чуток (не без помощи коллектива и моего руководителя, за что я им безгранично благодарна) всё стало ясно, следовательно поднялись продажи и зп. Переработки иногда бывали, уставалось иногда. Но любезные мои, лучше уж работать так и зарабатывать, нежели жить в постоянном негативе, вечно находясь в поиске идеальной компании! (а ее блин не будет, уж поверьте, я работала до Стандарт Группы в нескольких крупных компаниях, у каждой «свои тараканы»). Временные переработки в Стандарт Группе я готова терпеть, так как зарабатываю для Серпухова достойные деньги, соц пакет приличный (ДМС- не все компании предлагают, а штука крутая) - рост точно возможен, если будешь работать как надо и показывать результаты.

Повторюсь - временные переработки в Стандарт Группе я готова терпеть, так как зарабатываю достойные деньги.