Сайт:  4588888.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 4588888

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы производится в течение часа по всему СПб, Колтуши и Всеволожску. Доставка еды (свежих суши и роллов, горячей пиццы и пасты, модной лапши в коробочке wok) круглосуточно в СПб – удобный и доступный сервис, позволяющий экономить время на приготовлении и выборе блюд для обеда или ужина с друзьями и любимыми.

Отзывы о компании     Сакура Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-09-28 20:17 Клеопатра, г. Санкт-Петербург
Живу в Пушкине и в Питер ездить не хотелось, а с работой у нас в городе не очень богато. Поискала по интернету и нашла несколько вариантов, в том числе и суши-компанию Сакура. В итоге работала там больше полугода, потом нашла в своем доме место, но пока работала в Сакуре всё было замечательно. График удобный, 2 через 2, в смене все перезнакомились и передружились, сильной текучки нет. Зарплату вовремя платили, так что работа нравилась.
2017-08-26 09:43 Снежанна, г. Санкт-Петербург
Проработала оператором колл-центра здесь уже больше года. И уходить не собираюсь. Своя работа мне очень даже нравится. Коллектив у нас хороший, дружный. Все молодые, легко найти общий язык. Кормят нас бесплатно и не далеко от работы. Всем довольна.
не выявила
2017-08-24 11:30 Николай, г. Санкт-Петербург
Устроился на подработку курьером в суши Сакура. Доставляю клиентам пиццу и роллы. Зарплата вполне себе ничего, от 49000. Хорошее бесплатное питание. Район по доставке я выбрал сам. И график работы меня устраивает, времени и для себя хватает.
не нашел
2017-08-23 11:09 Лёня, г. Санкт-Петербург
Курьером в суши Сакура работаю я почти год. Заработная плата достойная, график работы отличный, по мне 5 через 2 самый оптимальный вариант. Кормят бесплатно. Все нравится.
2017-07-27 09:58 Полина, г. Санкт-Петербург
Подруга работает много лет в "сакуре" оператором колл-центра, и меня пригласила. Прошла собеседование, работодатель отличный, сразу познакомил с коллективом, и предложил удобный график работы. Завтра уже выхожу на смену, добираться до офиса кстати тоже не долго офис расположен рядом с м. Ладожская.
2017-01-31 18:22 Anna, г. Санкт-Петербург
Переезжаю в др. город по семейным обстоятельствам, вот написала заявление на увольнение. Очень тяжело прощаться с коллегами, нравилось здесь работать!
НЕТ
2016-11-21 13:18 Екатерина Малышева, г. Санкт-Петербург
Компания не для ленивых, только лентяй будет писать отрицательные отзывы.Требуют много, но любой труд имеет вознаграждение.Работая там получила много хороших знаний, было стремление к большему, коллектив и начальство только радовали.Спасибо им за время проведенное с ними, вот вернусь и продолжу рост! :)
Нет их.
2016-11-14 10:38 Виолетта Роднечкова, г. Санкт-Петербург
В компанию попала довольно быстро, но было совсем нелегко, различные собеседования с несколькими начальниками, очень вежливо общались со мной.Когда я пришла, коллектив четко объяснил мне поставленные задачи компанией. Я ни сколько не пожалела, что пришла именно в эту компанию ! ! ! ! ! ! ! :-)
Отрицательного не нашла! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! :-)
2016-11-07 14:33 Милена Воронова, г. Санкт-Петербург
Работала 3 года в компании, было безумно трудно расставаться с коллективом, он был отличный, начальство очень хорошее, всегда шло на уступки, зарплату выплачивали во время, остались только положительные впечатления о компании ! :)
Нет.
2016-10-28 17:33 Кирил Иванов, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая, трудности не создавались, зарплату выплачивали вовремя, коллектив хороший! )
Честно говоря, ничего отрицательного не заметил за то время, которое там находился, ушел из за переезда в другой город! (