Сайт:  4588888.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 4588888

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы производится в течение часа по всему СПб, Колтуши и Всеволожску. Доставка еды (свежих суши и роллов, горячей пиццы и пасты, модной лапши в коробочке wok) круглосуточно в СПб – удобный и доступный сервис, позволяющий экономить время на приготовлении и выборе блюд для обеда или ужина с друзьями и любимыми.

Отзывы о компании     Сакура Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-15 06:51 Иван, г. Санкт-Петербург
Повар-пиццер сейчас уже стала популярная профессия, раньше было не так. Тут работаю уже третий год, все устраивает. Начальство не строгое, по пустякам не наказывает, коллектив дружный, помогаем друг другу.
2018-04-13 12:21 Кристи, г. Санкт-Петербург
Оператором Call-центра устроилась около года назад, спасибо девчонкам меня хорошо приняли в свой коллектив и обучили. Зарплата стабильная, 2 раза в месяц, да и график меня устраивает.
2018-02-25 08:59 Петр, г. Санкт-Петербург
Поваром японской кухни работаю тут больше года, меня вполне устраивает. Коллектив хороший, да и работа мне нравиться, так сказать по душе. За смену получаю не так много, как хотелось, но в других местах платят меньше, сравнивал.
2018-02-23 14:52 Руслана, г. Санкт-Петербург
Я студенка, учусь на заочном, и тут подрабатываю помощником администратора. Платят прилично, да и график удобный, вполне совмещаю учебу. Питание бесплатное, нет дополнительных растрат, мне вполне хватает.
2018-01-19 16:48 Диана, г. Санкт-Петербург
Оператором Call-центра работаю около года, меня все устраивает, да и девчонки хорошие, когда мне надо подменяют. Питание бесплатное, коллектив хороший.
2017-12-11 13:41 Карина, г. Санкт-Петербург
В Сакура я работаю поваром японской кухни. Свою работу люблю и делаю хорошо. Как и в любой работе опыт приходит со временем, так что до этого я посещала курсы, и за 2-4 месяца можно стать полноценным поваром-сушистом. Не могу не отметить удобный график работы и хорошую заработную плату, отличный дружный коллектив и просто хорошее место где можно вкусно покушать.
2017-11-08 13:11 Руслан, г. Санкт-Петербург
Курьером подрабатываю в Сакуре недавно, но меня вполне устраивает. Дружный коллектив, удобный график, возможность выбора района, да и питание бесплатное.
2017-11-02 09:02 Боря, г. Санкт-Петербург
Работаю тут курьером недавно, на прежней работе не срослось, у шефа, пошел в минуса. Ну а мне без работы не вариант, ипотека, семья. Устроился по совету соседа, он тоже работает в Сакуре, только смена другая. Коллектив хороший, зарплата вовремя, за 4 месяца еще не разу не задержали. Ну а дальше, время покажет.
2017-11-01 11:58 Степаныч, г. Санкт-Петербург
Работаю в Сакуре около двух лет, нечего плохого сказать не могу. Если кого-то и увольняют, то задело, ну а если работу выполняешь, то и премией не обижут. Коллектив хороший, питание бесплатное, да и график работы приемлемый, конечно при такой зарплате я считаю даже отличный.
2017-10-31 11:40 Василиса, г. Санкт-Петербург
Проработала тут месяцев пять оператором колл-центра, мне все нравилось. Удобный график работы, отличный коллектив, да и зарплата без задержек. Ушла так сказать в декрет.