Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 4588888

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы производится в течение часа по всему СПб, Колтуши и Всеволожску. Доставка еды (свежих суши и роллов, горячей пиццы и пасты, модной лапши в коробочке wok) круглосуточно в СПб – удобный и доступный сервис, позволяющий экономить время на приготовлении и выборе блюд для обеда или ужина с друзьями и любимыми.

Отзывы о компании     « Сакура »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-21 13:18 Автор: Екатерина Малышева, г. Санкт-Петербург
Компания не для ленивых, только лентяй будет писать отрицательные отзывы.Требуют много, но любой труд имеет вознаграждение.Работая там получила много хороших знаний, было стремление к большему, коллектив и начальство только радовали.Спасибо им за время проведенное с ними, вот вернусь и продолжу рост! :)
Нет их.
2016-11-14 10:38 Автор: Виолетта Роднечкова, г. Санкт-Петербург
В компанию попала довольно быстро, но было совсем нелегко, различные собеседования с несколькими начальниками, очень вежливо общались со мной.Когда я пришла, коллектив четко объяснил мне поставленные задачи компанией. Я ни сколько не пожалела, что пришла именно в эту компанию ! ! ! ! ! ! ! :-)
Отрицательного не нашла! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! :-)
2016-11-07 14:33 Автор: Милена Воронова, г. Санкт-Петербург
Работала 3 года в компании, было безумно трудно расставаться с коллективом, он был отличный, начальство очень хорошее, всегда шло на уступки, зарплату выплачивали во время, остались только положительные впечатления о компании ! :)
Нет.
2016-10-28 17:33 Автор: Кирил Иванов, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая, трудности не создавались, зарплату выплачивали вовремя, коллектив хороший! )
Честно говоря, ничего отрицательного не заметил за то время, которое там находился, ушел из за переезда в другой город! (
2016-09-29 15:16 Автор: Александр, г. Москва
Честно признаюсь, долго пытался сюда устроиться. Не брали из-за моего долгого перерыва работы по специальности. Но я настойчив. В итоге уже 3 месяца работаю. Почему сюда рвался? Платят прилично, больше чем другие компании подобного уровня
2016-09-22 14:00 Автор: Евгений, г. Санкт-Петербург
Для меня главное — зп ну и коллеги хорошие. С этим проблем в сакуре нет, так что меня все устраивает
Не заметил
2016-09-09 09:19 Автор: Александра, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже год. На самом деле зп достойная (конечно зависит от отдела, но специалистам платят очень хорошо), начальство адекватное - просто так штрафы никогда не выпишут, оформление по ТК без проблем после 3х месяцев работы.
Офис не совсем у метро - пройти надо еще минут 7. Но зато полезно для здоровья)
2016-08-26 15:38 Автор: Андрей, г. Москва
Я айтишник. Востребованная профессия, но в данной компании лучшие условия. Платят очень хорошо, несмотря на кризис сокращений нет, зп не задерживают. + питание, спортзал, все бесплатно.
Их нет
2016-08-09 16:41 Автор: Ирина, г. Санкт-Петербург
В компании уже 3й год. Работаю дизайнером полиграф продукции. Люблю свою работу - простор для креатива, хорошая зп, бесплатное питание, крутые веселые коллеги
2016-08-04 11:57 Автор: Вера, г. Санкт-Петербург
Работаю секретарем руководителя, поэтому знаю про компанию от и до! Условия зп у всех достойные, выше средних по спб + бесплатное питание тоже здорово экономит деньги работников, попасть в компанию можно либо по стажировке, либо с хорошим опытом - кого попало не берут однозначно. Руководство приятное, ставят адекватные задачи, но и ждут продуктивности от каждого сотрудника.
Не вижу