Другие названия:: ООО Румянцево, ГК Офисная Почтовая Служба, ТК Скрепкин
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: info@opspost.ru
Телефоны: +7 (495) 646-84-28, 8(929)955-92-20

Описание деятельности:  Компания специализируется на сдаче в аренду ячеек почтовых шкафов в бизнес центрах Москвы и подмосковья, на доставке корреспонденции из отделений Почты России, на заборе и "отправке" корреспонденции контрагентов. Так же является агрегатором различных компаний по экспресс перевозкам. (TNT, КСЭ и пр.)

Отзывы о компании     « ООО Офисная Почтовая Служба »Всего отзывов: 5

2017-07-02 19:47 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Москва
Занимаю должность менеджера по работе с клиентами в течение двух лет. За это время пришлось наблюдать интенсивное освоение рынка компанией, непрерывное улучшение качества предоставляемых услуг, создание новых направлений, отделов, а также внедрение множества инструментов улучшающих взаимодействие с клиентами и внутри компании. Руководство всегда открыто к диалогу, генеральный директор всегда готов выслушать все предложения лично и поддержать удачные инициативы. Доход стабильно высокий, отчасти это связанно с давним приходом в компанию и наличием немалой базы клиентов, но у новичков тоже есть возможность себя проявить и выйти на высокий уровень дохода. В компании действительно ценятся лояльные трудолюбивые сотрудники и руководство отвечает лояльностью в ответ.…>>
Из соц. пакета только оплачиваемая мобильная связь и проезд в транспорте. Не уделяется должное внимание подбору персонала, часто в продажи берут непрезентабельных необразованных людей с которыми приходится вместе работать. Взаимодействие между отделами регулируется довольно плохо, часто приходится терпеть неудобства из-за неоперативной отработки моих обращений другими отделами.
2017-01-09 09:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
большой уютный офис, очень приятный коллектив, прекрасные отношения внутри каждого отдела и на редкость замечательное руководство, достойная оплата труда Работаю в компании больше полутора лет, желание проработать в ОПС как минимум столько же. Специфика работы непростая, но одновременно очень интересная. Идеальное место работы для мотивированного сотрудика.
если можно назвать их отрицательными, то работа в ОПС не для бездельников. Эта не та компания, где можно 8 часов в сутки сидеть в соц.сетях, общаться с коллегами и уходить домой в 18:00. Проявившие себя люди получают очень достойную зарплату.
2016-12-26 10:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Человеческие отношение со стороны руководства Дружный коллектив Взаимопомощь на любых этапах работы Большой просторный офис, у каждого свое личное пространство приятно и комфортно так работать от А до Я прозрачная и грамотно продуманная система мотивации, очень хорошо здесь платят во время кризиса.
Работа тяжелая, холодные продажи в полях это не так-то просто, но как я писал выше платят здесь хорошо
2016-12-25 03:04 Никнейм: Александр, г. Москва
Работаю очень давно в продажах. Тут все, как везде - много звоним, много перезваниваем, много пьем кофе... ) Обсуждаем в курилке свои успехи и неудачи. Коллектив и руководство молодые, а компания выросла просто на глазах. Ничего сверхъестественного, но все позитивные ребята и продукт актуальный. Платят вовремя и по-честному. Скоро НГ корпоратив! ))
Сам по себе не очень нравится бизнес парк, в котором мы находимся, но новый офис комфортный.
2016-07-20 22:21 Никнейм: АВК, г. Москва
Руководство обеспечит вас отличной порцией сладкой лжи и обещаний. Предоставит в пользование проездной на все виды транспорта и корпоративную сим карту.(Если хорошо попросите)
10 раз подумайте, предже чем "устраиваться" в эту компанию. Официальное трудоустройство светит Вам лишь в результате постоянных требований, напоминаний и ультиматумов в сторону ГД этой конторы(он всячески будет стараться этого избежать, замять и т.п.). По-другому не назвать. На собеседовании могут пообещать трудоустройство по договору, которого, увы, но не существует. (Ну нет у них в штате человека, имеющего навыки составления подобных документов). Из всего улья, находящегося в БП Румянцево, официально трудоустроены всего 7-10 человек из возможных 50 (пара бухгалтеров, айтишник, и сам ГД, естесственно.) Навешают на уши лапши про стабильный оклад и премии, которые начисляются, как выяснилось по, его величеству, хотению ГД. Главное, так сказать, "Только работай, друг, и все у тебя будет хорошо." Однако,…>>