Отзыв о компании ООО Офисная Почтовая Служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  opspost.ru
Эл. почта: info@opspost.ru
Телефоны: +7 (495) 646-84-28, 8(929)955-92-20

Описание деятельности:  Компания специализируется на сдаче в аренду ячеек почтовых шкафов в бизнес центрах Москвы и подмосковья, на доставке корреспонденции из отделений Почты России, на заборе и "отправке" корреспонденции контрагентов. Так же является агрегатором различных компаний по экспресс перевозкам. (TNT, КСЭ и пр.)

Никнейм: Курьер соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2019-09-21 12:30:59

Не успела узнать

Мне позвонила девушка Анна Юхновец из отдела кадров. Спросила, ищу ли я работу курьером? Я была удивлена, потому что резюме курьера было в закрытом доступе. Подумала, надо же, как узнали, что может это судьба) Я наивно ошиблась) Приехала в БЦ Румянцево, корпус Г, 7 этаж, 700г комнату чуть раньше назначенного времени. Заполняла долго анкету, думая, зачем, ведь можно просто распечатать резюме. Потом сидела еще полчаса в ожидании, когда же меня примут, ведь время встречи уже полчаса как прошло. Слушала при этом мат хабалок с ресепшен. Другая сотрудница разгуливала с телефоном
и обсуждала, кто и по скольку будет сбрасываться на пиво. Вышел Сергей из отдела кадров. Сказал, что будет меня пугать. Что работа тяжелая, для мужчин, все время на ногах, в любую погоду надо будет носить по 10-15 кг писем и документов. Спросил, зачем мне это надо? Я ответила, что это не мне надо. Это мне позвонили и позвали, откопали мое резюме из закрытого доступа. Он сказал, что у нас конечно работают девушки и нам нужны сотрудники, но не любой же ценой. Не понимаю, зачем Анна Юхновец, зная, что это тяжелая работа, зовет таких, как Я - ведь фото в резюме есть. И там я далека от образа женщины с молотом! Непрофессионально и не хорошо, тратить чужое время!