Другие названия: ООО Румянцево, ГК Офисная Почтовая Служба, ТК Скрепкин
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  opspost.ru
Эл. почта: info@opspost.ru
Телефоны: +7 (495) 646-84-28, 8(929)955-92-20

Описание деятельности:  Компания специализируется на сдаче в аренду ячеек почтовых шкафов в бизнес центрах Москвы и подмосковья, на доставке корреспонденции из отделений Почты России, на заборе и "отправке" корреспонденции контрагентов. Так же является агрегатором различных компаний по экспресс перевозкам. (TNT, КСЭ и пр.)

Отзывы о компании     ООО Офисная Почтовая Служба Всего отзывов: 22

2016-12-25 03:04 Александр, г. Москва
Работаю очень давно в продажах. Тут все, как везде - много звоним, много перезваниваем, много пьем кофе... ) Обсуждаем в курилке свои успехи и неудачи. Коллектив и руководство молодые, а компания выросла просто на глазах. Ничего сверхъестественного, но все позитивные ребята и продукт актуальный. Платят вовремя и по-честному. Скоро НГ корпоратив! ))
Сам по себе не очень нравится бизнес парк, в котором мы находимся, но новый офис комфортный.
2016-07-20 22:21 АВК, г. Москва
Руководство обеспечит вас отличной порцией сладкой лжи и обещаний. Предоставит в пользование проездной на все виды транспорта и корпоративную сим карту.(Если хорошо попросите)
10 раз подумайте, предже чем "устраиваться" в эту компанию. Официальное трудоустройство светит Вам лишь в результате постоянных требований, напоминаний и ультиматумов в сторону ГД этой конторы(он всячески будет стараться этого избежать, замять и т.п.). По-другому не назвать. На собеседовании могут пообещать трудоустройство по договору, которого, увы, но не существует. (Ну нет у них в штате человека, имеющего навыки составления подобных документов). Из всего улья, находящегося в БП Румянцево,…>>