Отзыв о компании TECHINPUT
Добавлен: 15:40 16.07.2020
Другие названия: Бюро переводов «ТехИнпут», ООО "ТехИнпут", Бюро ООО "ТехИнпут", TechInput LLC
Сайт:  techinput.ru
Эл. почта: techinput@techinput.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: +7 495 744-00-69

Описание деятельности:  ООО "ТехИнпут" - это бюро переводов, специализирующееся на современном производстве в нефтегазовой отрасли.

Никнейм: ТехИнпут (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Нам очень жаль, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление об имидже компании. Мы с уважением относимся к Вашему мнению. В свою очередь заверяем Вас, что компания "ТехИнпут" постоянно проводит мероприятия по улучшению всех внутренних деловых процессов. Мы развиваемся сами и развиваем наши кадры. Мы ценим своих сотрудников: проводим корпоративные тренинги и специальные курсы в целях инвестирования в кадровый капитал организации. Мы стремимся развить потенциал каждого сотрудника, создавая среду единомышленников. На регулярной основе мы проводим работу по мониторингу и улучшению внутренней среды компании. Все недочеты и слабые места в работе мы оперативно исправляем. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу. Также обращаем Ваше внимание, что указанный в Вашем отзыве сотрудник, больше не является частью коллектива "ТехИнпут".