Отзыв о компании TECHINPUT
Добавлен: 18:56 19.07.2016
Другие названия: Бюро переводов «ТехИнпут», ООО "ТехИнпут", Бюро ООО "ТехИнпут", TechInput LLC
Сайт:  techinput.ru
Эл. почта: techinput@techinput.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: +7 495 744-00-69

Описание деятельности:  ООО "ТехИнпут" - это бюро переводов, специализирующееся на современном производстве в нефтегазовой отрасли.

Никнейм: После встречи (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Самое неблагоприятное впечатление. Из плюсов можно назвать местоположение в центре города (недалеко от Бульварного кольца) и лепнину на фасаде здания. Адрес: Потаповский переулок, д.5, стр.1, офис 209. Президент группы компаний «ТехИнпут» Борис Аронштейн.

Никакого впечатления не произвели. Коллектив в целом молодой и симпатичный, но склочный и дурной (это заметно еще до начала собеседования). Евгения Сугатова (адрес почты: evgeniya.sugatova@techinput.ru, тел.: +7 985 987-73-00), представляющаяся Директором оперативного производства, проявляет неудовлетворительные навыки как работы с кандидатами, так и со своими подчиненными. Средние ставки для менеджеров проекта / редакторов и переводчиков на уровне 45 000 р. Компания для очень фанатичных соискателей-альтруистов.

# TechInput2020-07-16 15:03:41
Благодарим Вас за комментарии. Компания "ТехИнпут" всегда открыта к конструктивному диалогу. Нам очень жаль, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление об имидже компании. Хотим заверить Вас, что для нас ценно мнение каждого. В компании "ТехИнпут" на регулярной основе проводятся мероприятия по улучшению всех деловых процессов. Комфортная внутренняя среда и забота о наших сотрудниках - наш приоритет. Проводя ежедневную работу по мониторингу и совершенствованию внутренней политики компании, мы оперативно устраняем все недочеты и слабые места.
Сообщаем Вам, что Остапенко Светлана Валерьевна больше не является частью коллектива компании "ТехИнпут". Для нас важно создать прочное сообщество единомышленников, которые руководствуются общими целями при принятии управленческих решений.
# Светлана Остапенко2016-08-08 17:49:56
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Мы уделяем должное внимание мнению наших клиентов, сотрудников, бывших сотрудников и соискателей на вакансии.
В своем отзыве Вы составили мнение о неудовлетворительных навыках работы Директора оперативного производства Евгении Сугатовой, не приведя, однако, никаких фактов, подтверждающих Ваше мнение. Мы будем благодарны Вам за подробное обоснование Вашего вывода о непрофессиональном поведении Евгении Сугатовой и общей негативной атмосфере в офисе компании, а именно наличие «склочного и дурного коллектива».
Светлана Остапенко, генеральный директор ООО «ТехИнпут».
Svetlana.Ostapenko@techinput.ru