Другие названия: цкп компани

Описание деятельности:  Ремонт компьютерной техники, ремонт сотовых телефонов, выездной сервис

Отзывы о компании     ЦКП company Всего отзывов: 50

2016-10-14 22:04 Сергей Медведев, г. Москва
Всем привет)хочу добавить в столь противоречивые, и не всегда уместные негативные отзывы свой позитивный.Прошел я собеседование, пошел на обучение, и о, чудо! Я попал в коллектив молодых прогрессивных личностей, которые даже не собираются останавливаться в своем развитии, и тренера, который заметив это оседлал общую волну, и возглавляя процесс понесся вместе с нами, открывая интереснейший мир ремонта мобильной техники Apple.Съездив на тестовый заказ понял, что персонал целиком и полностью сколочен…>>
Приходите, и попытайтесь их найти ;)
2016-10-12 19:58 Виктор, г. Москва
Жирнющий - расплывающийся жиртрест экзаменатор нерусский (похож на хачика гастарбайтера) по кличке грач очень противен. На экзамене ничего умного и по существу не спрашивает только визжит как курица пнутая. Обучение - слишком дорогое.
2016-10-12 19:50 Анонимный аноним, г. Москва
Предыдущие три отзыва про фирму - липовые. Обратите внимание - они даже начинаются одинаково! и очень похожи. Есть специальный штат у них который пишет хорошие отзывы про эту шарашку.
Это бывшая грязная, скандально известная шарашка ООО Мегабит - отзывы про нее есть на этом же сайте! Они переименовались чтобы уйти от ответственности за все свои многие преступления и нарушения (кражи ноутбуков, порча имущества, воровство и так далее)
2016-10-10 21:49 Юрий Понятых, г. Москва
Прошёл курсы обучения в данном центре (коммерческие), научили всем тонкостям в плане ремонта IPhone с четвёртой модели по шестую, хочется отметить грамотных инженеров: объяснения очень понятные, все на практике, с примерами из личного опыта. После обучения взяли на работу, уже за первые заказы "отбил" цену курсов, все честно. Самое интересное - реально этим заинтересовался!
Многовато народу на бесплатных курсах
2016-10-09 20:32 Олег, г. Москва
Проходил обучение на платной основе. До этого был опыт в ремонте техники Аррlе, но узнал для себя много нового. Обучают действительно специалисты. Все очень понятно и главное, увлекательно. Когда тебе интересно, когда ты заинтересован в получении знаний, в голове все быстро укладывается. Обещают официальное трудоустройство. По положительным отзывам бывших учеников, в это можно верить.
Отрицательных сторон не увидел
2016-10-09 20:19 Валерий, г. Москва
Проходил обучение на курсах с целью пройти обучение и найти достойную работу. Изначально думал, что в компьютерах разбираюсь не плохо (думаю, что так думают многие, кто пытался ремонтировать хотя бы раз свой домашний ПК), однако столько новой информации получил... Хочу особое спасибо сказать за курс техники продаж, как научиться работать с клиентами, выяснять их реальные потребности. Ведь только от того, насколько клиент останется доволен, зависит в конечной счете моя зарплата.
2016-10-08 16:29 витя иванов, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ЭТО БЫВШАЯ КОНТОРА ЖУЛИКОВ МЕГАБИТ - ВОТ почитайте: http://orabote.biz/feedback/list/company/114436
http://orabote.biz/feedback/list/company/114436 - это бывшая шарашка Мегабит на которую уже сотни жалоб и заявлений в полицию! ! ! ! ! ! Люди не ходите туда!
2016-09-30 02:37 Аноним, г. Москва
Не увидел
Сомнительная контора, не буду утверждать что разводилово, но насторожило сразу несколько вещей: 1. Разместил свое резюме на одном из сайтов, отослал его в несколько компаний, в ЭТУ НЕ ПОСЫЛАЛ, вдруг звонят оттуда приглашают на собеседование и говорят, что информацию всю где они находятся (хотя я и так знаю теперь почитав отзывы, но об этом ниже) скинут в СМС и ничего не скинули. 2.За год до этого момента был там на собеседовании и удивило, что некоторых они отсекли причем с опытом работы…>>
2016-09-29 13:08 Аноним, г. Москва
Собеседование проводится групповое, набирают по 10-12 человек несколькими группами, ничего особенного не спрашивают, потом проводят экскурсию по компании, и в итоге все сводится к тому, что вам предлагаю пройти обучение 10 дней, которое стоит 12 000р. даже если вы с опытом, вам все равно предлагают его пройти, но вычтут эту сумму с вашей первой зарплаты, а не сразу. В общем развод полный, шарашкина контора.
2016-09-17 13:26 Аноним, г. Москва
ЭТО МОШЕННИКИ - ОНИ ПРОСТО ПЕРЕИМЕНОВАЛИ СВОЮ ФИРМУ - ВОТ ИХ СТАРЫЕ ОТЗЫВЫ https://orabote.biz/feedback/list/company/1063221 Положительные отзывы пишут сами сотрудники! я это знаю.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА - ЭТО РАЗВОД, ЭТО БЫВШАЯ КОМПАНИЯ МЕГАБИТ - С ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ - обманывают клиентов и сотрудников, на них уже куча заявлений в прокуратуру и полицию было еще с 2014 года а то и раньше.