Другие названия: цкп компани

Описание деятельности:  Ремонт компьютерной техники, ремонт сотовых телефонов, выездной сервис

Отзывы о компании     ЦКП company Всего отзывов: 50

2016-09-17 13:21 Аноним, г. Москва
ЭТО МОШЕННИКИ - ОНИ ПРОСТО ПЕРЕИМЕНОВАЛИ СВОЮ ФИРМУ - ВОТ ИХ СТАРЫЕ ОТЗЫВЫ https://orabote.biz/feedback/list/company/1063221
НЕ ХОДИТЕ ТУДА - ЭТО РАЗВОД, ЭТО БЫВШАЯ КОМПАНИЯ МЕГАБИТ - С ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ - обманывают клиентов и сотрудников, на них уже куча заявлений в прокуратуру и полицию было еще с 2014 года а то и раньше.
2016-08-21 21:18 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
Приехал на собеседование в назначенное время. В офисе меня никто не встретил. Отсутствует даже ресепшн. «Переговорную» смог найти только, перезвонив HR, которая просто назвала номер кабинета и на этом наш разговор был закончен. Войдя туда увидел, что там проводится коллективное (порядка 10-15 кандидатов) собеседование для «мастеров» по ремонту компьютеров и айфонов. Так как я был приглашён на совершенно другую вакансию решил подождать за дверью. Через 5 минут молодой человек проводивший упомянутое…>>
2016-08-20 07:36 victor, г. Москва
О данной компании узнал совершенно случайно, а точнее от друга во время разговора, когда зашла речь о работе, учебе и вообще в целом трудоустройстве, он мне и порекомендовал попробовать себя тут, тем более в компьютерной технике я шарю. Связаться с ними не составило труда, обучение заняло в целом не так уж много времени, зато опыт получил колоссальный и самое главное, что меня реально приняли после окончания учебы к ним на работу, зарплата хорошая, условия работы вполне приемлемые, так…>>
Во время обучения бывают паузы, когда тренер отсутствует по часу. Иногда приходилось ждать на проходной.
2016-08-18 22:20 Сергей Кондратьев, г. Москва
Закончил универ по экономической специальности и даже год проработал в банке. Потом было сокращение и меня уволили. Работу по специальности больше не искал. Поскольку сам дома чинил кое-какую технику, решил себя попробовать в сфере ремонта компов и прошел обучение на этих курсах. Толково организовано - ничего лишнего. Меня приняли сюда на работу, я доволен.
Хотелось бы, чтобы больше времени уделялось настройке сетевого оборудования.
2016-08-18 18:40 Анна Авилова, г. Москва
Я решила пройти обучение в этой компании по ремонту iPhone потому, что это во-первых интересно, а во-вторых сейчас очень востребовано. Заинтересовало то, что после обучения предлагают реальное трудоустройство, что сейчас не маловажно. Мама говорила, что ремонт техники это не занятие для девушек. Но мне, как ни странно это было интересно. Хорошая команда, было даже весело.
не заметила таковых
2016-08-14 16:19 Антон Сафонов, г. Москва
В данной компании я проходил обучение по ремонту компьютеров и телефонов на выезде. Обучался на некоммерческой основе. Здесь все очень доступно и понятно объясняли, я реально получил здесь хорошие знания. После обучения я успешно сдал экзамен. После этого мне предоставили работу в их компании, как и обещали. Зарплата хорошая.Я очень доволен. Работа мне очень нравится.
не нашел
2016-08-08 12:59 Андрей Носов, г. Москва
Компания действительно помогает талантливым и рукастым компьютерщикам найти хорошую работу в своём лице, но при этом конечно нужно пройти обучение и экзамены и не важно какие навыки у вас были до этого, вы всё равно узнаете, что то новое или по крайней мере улучшить старые навыки. Вот знаю это на собственном, я всегда был на "ты" с компьютерами, но достойной работы у меня не было. А компания помогла найти хорошую работу.
нет отрицательных сторон, всем доволен
2016-08-02 15:23 Антон Пирогов, г. Москва
Совсем недавно закончил курсы обучения в ЦКП и меня приняли на работу в отдел по ремонту компьютерной техники. Реально обучение далось легко может из-за манеры лектора и простоты подачи инфы или потому, что я люблю работу с компьютерами. Очень благодарен за возможность обучится, к тому же есть реальное трудоустройство. Из моей группы, кто хотел работать а не учился для себя, работают все. Рекомендую
Есть некоторые недостатки и недоработки, но серьезных проблем не было
2016-08-01 14:17 Владимир Федонин, г. Москва
Очень интересный подход к обучению, не нудная теория, а практика и еще раз практика. Очень много требуют, наш тренер Даниил максимально серьезно относится к процессу обучения, буквально за 10 дней он меня научил таким фишкам, о которых я даже и не подозревал, хотя за плечами профильное образование. Результатами обучения доволен.
Гарантий трудоустройства нет, все зависит от собственного рвения и мастерства
2016-07-13 18:59 Андрей, г. Москва
Проходил здесь обучение и теперь начинаю работу. Понравились люди и условия работы. Много заказов и нормальный процент, можно зарабатывать. Само обучение было интересным, прошло на позитиве. Получил хорошие знания. Посмотрим, как дальше будет.
Неблизко от метро, во время обучения тренер отрывался на час а то и больше для собеседований. Иногда на проходной ждал по 20-30 минут.